1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иркутск и рядом

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем evgentt, 28 дек 2010.

  1. Аналогичный вопрос. Еще хочу знать, почему не подвердили мое участие в прошлой акции?
     
  2. как не смешно, на прошлую акцию я не подавал заявки, но продлили мою позапрошлую. Так что в прошлой я участвовал и взял себе некса седьмого.
     
  3. Персонального регионального куратора у вас нет. Обращайтесь ко мне, Спалексу или кому-нибудь из администрации. Решить вопрос с участием в акции можно.
    Если есть желание создать отдельный региональный подраздел, то действуйте в соответствии с правилами. Для начала надо, чтобы набралось достоточное количество участников.
     
  4. Доброго дня. Собственно так и поступил. Спалекс меня уже одобрил и я стал зеленый. Единственное нету даты когда меня одобрят в самом СС так как скидок пока нету, есть только моя в 5% :(
    А по поводу подраздела. Нас столько просто не наберется чтоб его создавать.
     
  5. Попробуйте создать "Дальний Восток" + Япония.:)
     
  6. #106 11 апр 2013 в 07:48 | Иркутск и рядом | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
    Хорошее название рег. отделения!!!!
     
  7. Только вот мы к дальниму востоку отношения не имеем. Вот просто Восточная Сибирь. Туда и Красноярская область, и Якутия и еще несколько будет.
     
  8. Можно попробовать объединить Красноярский край, Иркутский район :ok: ,Тыву, Бурятию ,Читинскую обл, Якутию - и всё это Восточная Сибирь. Будем Восточно-Сибирским рег.отделением. Уж наверное наберём численность для выбора куратора? abigor , возьмётесь?
     
  9. Можно конечно попробовать. Пошел читать чтоб избавить себя и модераторов от глупых вопросов
     
  10. Я, конечно, жуткий тормоз, но спрошу: вам еще актуален ответ на ваш вопрос? :cool:
     
  11. Никто не желает продать A-77, 16-50mm 2.8 или обменять на А-65 kit, либо купить A-65 kit?))
     
  12. Может кто-нибудь из добрых Иркутских участников акции заказать мне объектив 35мм 1.8? Буду очень признателен:)
    Естественно, по предоплате.
     
  13. Есть задумка продать 77-ю с 16-50 2,8, взамен хочу купить 99-ю...:)
     
  14. Оказывается пробегал в теме, но так и не представился.
    Вячеслав, очень приятно познакомиться со всеми.
     
  15. Всем Сибирского здоровья. Живу в Ангарске. Снимаю на А35 и А57. Из объективов минолта 75-300; сони 18-135;
    Рад буду посидеть за кружкой чая обсудить технику, приемы фотографии, интересные места для съёмки.
     
  16. не, спасибо... уже нет... блин, как давно меня здесь не было...
     
  17. А кто всё же куратор от Иркутска?
     
  18. Нет у нас куратора.
    Мы в ветке то раз в месяц отмечаемся.
    Если есть желание собраться, я только за. Вот длинные выходные назревают, кстати.
     

Поделиться этой страницей