Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Вот как раз таки 55-ка, ИМХО, очень спорная.
     
  2. 55-ка мне тож понравилась. но ради интереса сравнили с такумаром лохматых годов..так такумар мне даже показался интереснее..
     
  3. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #223 12 авг 2014 в 14:49 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    55ка очень "правильная", с исправленными ха, виньетированием и другими параметрами. резкая и контрасная. Но. При этом с довольно "пресным" рисунком. Поэтому не всем она по душе. Тем более за многоденег.

    У фуджа кстати оптика тоже этим "страдает". Да все резко, да, картинка звенит. Но не хватает объема и мягкости.
     
  4. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По акции уточняющая информация.
    Физически sony store находится в Москве. Соответственно за доставку товара придется доплатить 50$. Благо централизованная и до порога. Имейте это в виду. Естественно можно и самовывозом с московского склада забирать.
    Оплата производится по международным карточкам.
     
  5. Можно еще самовывозом с минского офиса dhl, я так заказал. И доставка всякой всячины стоила мне 3000 рублей. Вот как-то так.
     
  6. 3000 российских рублей? Я тоже заказывал самовывозом с минского офиса DHL порядка 2000 российских рублей. Стоимость доставки, как ранее мне сказали в сонисторе зависит от расстояния, веса посылки. Доставка от минского офиса DHL бесплатна, также как и самовывоз - при заказе на сонисторе стоимость доставки была одинаковая, что при отметке "самовывоз", что - "курьером".
     
  7. А у меня много всего. Хотелось бы чтобы лежащий в предзаказах 50мм Цейсс тоже засунули в общую посылку. Я буду с ними об этом договариваться.

    А почему самовывоз? Мне удобнее приехать в то время которое мне удобно, а не ждать звонка весь день от курьера.
     
  8. О-ба-на!
    По телефону сказали 18-го, в письме указали 15-го, а сегодня позвонили из DHL и А6000 уже у меня в руках! Оперативненько.
     
  9. Землякам, доброго дня!
    Подумываю о Minolta 100-300 APO - может согласится кто-нибудь при встрече дать сделать пару кадров / в руках подержать?
    Спасибо.
     
  10. делитесь впечатлениями:) моя только дней через 10 у меня будет:)
     
  11. Мою посылку тоже уже выслали, надеюсь она меня дождется пока я вернусь с отпуска. Заказывал на 25 августа.
     
  12. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    этот зверь редкой породы. Не знаю людей им владеющих, да и в барахолке поди отыщи. Проще 100-200 найти.
     
  13. у меня был.по цене/качество неплох. цвета приятные. но смотря что от него ждать? попиксельной резкости на дальнем конце явно не ждите.
     
  14. В раздумьях, либо АРО либо Тамрон 75-300 usd
    Вот хотелось бы АРО попробовать.
     
  15. #236 13 авг 2014 в 22:13 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    Что и хотелось - маленькая, легкая, удобно лежит в руке. Об остальных впечатлениях по-позже.
    Первое фото пока такое по традиции
    DSC00010s.jpg
     
  16. Лучше не надо. А в 100-300 АПО именно буковки ценные. Больше ничего выдающегося. Середнячок.
    Alexrtshv, лучше поищите что-нибудь другое. Например, банку в отличном состоянии. Я в прошлом году прекрасный экземпляр банки заменил на Минольту 100-400 APO.
     
  17. Ott_A, Спасибо Вам за комментарий, придется еще раз на банку посмотреть.
    А что скажете про 100-400 ?
     
  18. Я бы так поставил вопрос: "а для каких целей нужна линза"?
     

Поделиться этой страницей