Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Юра, честно говоря не знаю как в гостиницах Несвижа. То что я писал - реальная цена в гомельском туристе..и еще, не знаю как сейчас, но раньше у нас почему то в гостиницах цены отличались между "для жителей РБ" и не жителя РБ :) я просто настраиваю человека ,что не все так дешево у нас как раньше, при неизменившемся уровне сервиса,к сожалению

    - - - Добавлено - - -

    а вообще по отелям можно тут пошуршать http://belhotel.by/
     
  2. фигасе. я катался в этот отель http://www.belhotel.by/?Turist_Gomel . в рубля РФ такой же одноместный номер стоит 1970.... или я как то не так понимаю этот сайт...
     
  3. #203 8 авг 2014 в 18:32 | Общение. Белорусская ячейка. | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    Спасибо! Совсем другое дело! Предполагаю, что за двухместный номер 30-40 долларов без завтрака вполне нормально. По поводу питания тоже все понятно, все зависит от хозяев заведения и его отношения к своему детищу.
    Update. Посмотрел номер по ссылке http://www.belhotel.by/foto/?Turist-Gomel=13
    Чего то хрень какая то за 2тр. Вообще не хотелось бы рассматривать такие громоздкие совковские отели. Думалось о небольших семейных отелях по маршруту следования со своей кухней. Есть такие?
     
  4. С этим сложно. хотя может кто то из земляков меня опровергнет.У меня не было опыта(ну кроме как снять хутор(дом, коттедж) на несколько дней)
     
  5. Юра, Володя---спасибо за поздравления.
     
  6. спасибо. на онлайнере никто и не вспомнил....................
     
  7. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    так там уже одна молодежь тусит, кто ж старую гвардию то вспомнит)))
     
  8. Уважаемые соневоды, участвующие в акции!
    Уже можно производить и оплачивать заказы.
    Доставку мне назначили на пятницу 15.08.2014 г.
     
  9. ? решились на a6000?
     
  10. Да. Решил взять кит и рассматриваю дополнительно Sigma 60mm F2.8 DN или что-то еще оптически подлинее, но не физически. Потому и беру А6000, чтобы была всегда с собой и не отягощала плечи и руки. Понимаю, что желания противоречивые, но может кто еще что из оптики подскажет?...
     
  11. Ой не благодарное дело советовать... Тут все индивидуально. Я бы наверное остановился на фиксах и подождал бы 16-35.
     
  12. Так я и думал как вариант сперва взять тушку и к ней фиксы, а она в акцию не попала. А что такое 16-35? Это FE от Цейса? Так там ценник для предпенсионера будет неподъемный, если только в следующую акцию...
     
  13. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    и я заказал "малышку", приедет 18-го).

    - - - Добавлено - - -

    глаз положил на сигму 19/2,8. но нужно еще с Русланом поговорить, повертеть в руках. портретник мануальный у меня есть 58/1,4
     
  14. ну и я решился на апгрейт шестого некса:)
    а это возможно?:)
     
  15. Да, желания противоречивые, но ведь есть же на A-mount Sony 85mm F2.8 SAM.
    Я так понимаю, что 6000-ников в Минске 18 августа серьезно прибавится!
     
  16. не. моя попозжа приедет.числа 23-24.
    при желании можно нацепить 85 через переходник
     
  17. Наверное попал во второй поток..
    Если рассматривать переходники, то они сами не маленькие и общая длина уже будет LA-E4 (44 mm)+ SAL 85/2,8 (55 mm)=99 mm.
    В таком случае может быть стоит взглянуть на HD PENTAX DA 70mm F2.4 Limited (26 мм) + FOTGA PK-NEX (25 мм)=51 мм. Прошу прощения за такой смешной метод подбора объектива.
     
  18. да не.. поток первый. доставка "с оказией"..хм, ну лимитед будет стоить уже денег....да что прошли слухи о 85 ке под е байонет
     
  19. В Москве в pixel24 этот PENTAX за 19999 продается, у нас за 780 у.е. А 85-ка опять FE Цейсс 1.8 -стоить будет побольше, но стоит надеяться что он будет стоить тех денег. FE55/1.8 на А7 мне очень понравился.
     

Поделиться этой страницей