FLAMA: Пульт ДУ и др.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем lookomorie, 10 июл 2006.

  1. ДД, дорогие однофорумчане..... ЫЫЫыыы :D
    В новом номере ФотоДела на второй полосе обложки есть реклама продукции некой конторы FLAMA (www.flama.ru), никакой информации о них там нету, на сайте просто копия рекламного модуля.
    Среди всего разнообразия заявлена проводные пульты ДУ, в том числе и для Минольты. Сталкивался кто-нибудь?
     
  2. Продолжу разговор сам с собой.... =)))
    Сейчас отзвонякался в эту контору, пока что ничего в розницу нету, товар появится в свободной продаже примерно 20 числа.
     
  3. flama

    Привет всем!!!
    Увидел рекламу в дигитал фото фирмушки flama, которая делает сторонние комплектующие для фотоаппаратов, именно меня заинтересовала питающая рукоятка для 7. Может кто уже юзал данный девайцс или видел ??? Оф. сайт почему-то не открывается.... и какоа стоимоть тоже интерестно....
     
  4. а что это за flama?
    чисто российское предприятие или межнародного уровня?
    можно чуть больше конкретики?
     
  5. ну кроме этого про них пока ничего не известно

    http://www.flama.ru/
     
  6. Я тоже искал инфу об этой фирме. Google ничего о ней не знает, что наводит на размылшения.
     
  7. flama

    Из рекламы в Диджитал Фото:
    тел. +7(495)133-5773; факс +7(495)133-6391
    мыло: info@flama.ru, адрес www.flama.ru
     
  8. судя по рисунку это продукция Jenis
    http://www.hkjenis.com/
    кстати foto.ru давно их продукцией торгует, да и не только они
     
  9. вроде ручку для д7д обещают, я бы купил)) бум следить за развитием событий. скоро на озоне появится)
     
  10. Если мне я ничего не путаю, то я видел их поставщиков на выставке ФОТОФОРУМ 2006. Сидели там такие смешные восточные люди, у них еще стенд был весь в грамматических и стилистических ошибках. Мы там полчаса ржали. Но да суть не в этом... Рукояток под семерку у них нет:(
    А вот тросика я от них жду с нетерпением!
     
  11. Если мне я ничего не путаю, то я видел их поставщиков на выставке ФОТОФОРУМ 2006. Сидели там такие смешные восточные люди, у них еще стенд был весь в грамматических и стилистических ошибках. Мы там полчаса ржали. Но да суть не в этом... Рукояток под семерку у них нет:(
    А вот тросика я от них жду с нетерпением!
     
  12. не было не значит нет!
    у наших китайских друзей УЖЕ есть самопальные ручки под 7д (и под 5д тоже!)
    осталось дождаться когда они их наконец-то выставят в продажу, доступную для европейской части континента
     
  13. не было не значит нет!
    у наших китайских друзей УЖЕ есть самопальные ручки под 7д (и под 5д тоже!)
    осталось дождаться когда они их наконец-то выставят в продажу, доступную для европейской части континента
     
  14. вчера звонил в Фламу - ответили что под минольту ручек нет и не будет как класс. врут?
     

Поделиться этой страницей