1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники Ячейки (представляемся здесь!)

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 26 дек 2010.

  1. Ну... это уже вряд ли... :) Да и особой необходимости не вижу... Для увлечения хватает и кропа... А FF уже для решения более сложных задач... :)
     
  2. [​IMG]
    DSC09689.JPG
    Всем здравствуйте, позвольте и мне записаться в ваш фотокружок
    На Е1 Вихтор Иваныч, в миру Жарков Виктор Иванович
    Родина Верхотурье, служба в СА Чебаркуль, трудовая биография в г.Лесной,
    Первая камера с 1963 года-Любитель-2.........последняя А77
    Снимаю для себя-для семьи, репортажу всякие пенсионерские мероприятия ( а их у нас ну очень много) , снимаю затак (не за деньги)...желающих глянуть приглашаю на страничку в одноклассниках ( адрес выше)
     
  3. #44 14 ноя 2015 в 15:00 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    Всем привет! Я - Александр, ник на форуме - Yorke :) На форуме я давненько, но в ячейку Свердловской области заглядывать особо не довелось... Сам я - из Нижнего Тагила, что относительно недалеко от Екатеринбурга :) Фото для меня всегда было хобби, люблю снимать семью и близких мне людей, многие работы были и есть здесь же на сони-клубе. В последний год немного занялся свадебной съемкой, однако это далеко не главный источник дохода, так что профессионалом назвать себя не могу.
    На фото я с любимой семьей

    [​IMG]
     
  4. #45 17 ноя 2015 в 20:04 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    Здраствуйте. Разрешите представиться, Александр, фотографией занимаюсь давно, где то с 69-70 года прошлого века))) Первой камерой был Зенит, из цифровых D40,D200 и D700, с последней расстался 4 года назад, лет 6 пользую Сони, а последнее время года четыре только байонет Е, снимаю в большинстве своем на мануальные объективы, снимаю в основном для себя,семьи, друзей. Жил в Екб в Пионерском, сейчас временно живу в Асбесте.
    gallery_3865_1556_256135-1.jpg
     
  5. Можно сказать сейчас земляки!!!
     
  6. Я к вам на охоту езжу :) хорошие у вас там места
     
  7. Приветствую!!!:greeting:
    Добро пожаловать!:greeting:
     
  8. #49 29 дек 2015 в 06:19 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    Всем привет!!!
    1. Martin777
    2. Марат
    3.
    4. 2698688@gmail.com
    Екатеринбург
    Увлекся фотографией не так давно.
    С недавних пор стал обладателем Sony Alpha ILCA-A77-II Kit 18-135 это мой первый зеркальный фотоаппарат.
    Увлечения люблю рыбалку, катаюсь на велосипеде, на лыжах и сноуборде
     
  9. Всем здравствуйте!!!
    Зовут меня Сергей. Фотографией занимаюсь можно сказать с самого детства, еще с отцом проявлял и


    закреплял. Желание изучить фотографию подробней возникло совсем недавно, интересно все!
    В личном пользовании была Минолта А1, позже альфа 200. Год назад стал обладателем а99. Снимаю


    родственников, друзей. Родственники приглашают поснимать детишек в д/с, а друзья свадьбы, но все


    это для души.
    Работаю а Екб, отдыхаю в Полевском.
    Балдею от рыбалки, но только летом.
     
  10. Добрый день всем!
    По пунктам:
    1. ОльGун
    2. Просекова Ольга
    3. 0_88b20_b3a5c8d9_orig.jpg
    4. Мой телефон 8-950-640-04-08 вацап и вайбер на этом же номере, скайп olgunia761. prosekovaolia@mail.ru
    5. Я медик, по совместительству - фармацевт, а ещё рукоблуд. Вот как раз результаты рукоблудства нужно научиться прилично фотографировать. Камера у меня Sony a100 и мы с ней друг к другу по имени-отчеству. Она меня тихо презирает, а я глотаю злые слёзы, не понимая, что она от меня хочет. Ну, понятен уже, да, уровень моих фотознаний?))) Зато со мной всегда можно поговорить о влиянии тех или иных мед препаратов на ту или иную болячку, обсудить развитие и прогноз микоза на ступне, различие препаратов импортного и отечественного производства, и погоду с политикой.
    А, ещё. Живу в области, город Красноуральск.
    вот тут можно поглядеть на мои работы
    http://www.livemaster.ru/ol-gun?view=profile
    (а учитывая специфику сайта - фотографии моих работ)))

    А тут я болтаю. О поделках, о погоде и о видах на урожай.
    http://stranamasterov.ru/user/259294
     
  11. Всем, доброй ночи !
    Я сова и это для меня нормальное и комфортное время для работы и развлечений. )
    1. Мой ник SaNata15.
    2. Зовут меня Александр.
    3. Номер моего телефона 8 982 718 3484
    Немного о себе. Фотографией увлёкся лет с 9 - 10. Было много плёночных фотоаппаратов, ну и всё как положено в таких случаях - красный фонарь в ванной, увеличитель, обожённые пальцы о пластины глянцевателя. ) Получается, что стаж увлечения фотографией уже большой. Последние лет 15 фотография стала для меня не просто увлечением, но и работой и заработком. Здесь всё как у многих - свадьбы, фотосессии и прочее. В свободное время люблю снимать природу, пейзажи, небо, портреты людей и всё что кажется мне интересным и необычным. Люблю часами бродить по лесу с фотоаппаратом. Отсутствие своего транспорта ограничивает мои путешествия. ) Но автомобиль, это не моё. Я в этом плане реалист. Пока я не за рулём, население Земли не сократится из за меня. ) Из того, чем сейчас владею и чем снимаю, это Сони 99, 77, 580.
    Ещё я меломан и тоже лет с 9 - 10. ) С детства подсел на зарубежную музыку, рок музыку. По возможности хожу на живые концерты заезжих рок групп. Несколько десятилетий (лет 40 наверное) моими кумирами являются Queen.
     
  12. Всем добрый день.
    1. Be83
    2. Евгений
    DSC01201-1.jpg я тот, что побольше.
    3. 8-909-703-99-ЗЗ Я есть в вотсапе.
    О себе - я 83 года выпуска. Всю жизнь живу в Екатеринбурге, большую часть - на Эльмаше, последние 4 года - в районе челюскинцев-папанина. Работаю менеджером, продаю спецодежду. Езжу на джетте.
    Настоящее изучение фото началось годов 5 назад с микры. Потом купил а37, тамрон 17-50, банку. Потом снова ушел на микру, сейчас А7 с 4 переходником да пара стеклях с зеркалки. Фото для себя - ребенок, жена, друзья, поездки.
    Увлечений особых нет, обычный увалень))) С радостью посещаю другие страны, если получается. Играю в баскетбол, смотрю кино. Музыка - сейчас обратил внимание - все больше иностранный хип-хоп. Но и старый русский рок - время от времени тоже включаю.
     
  13. Итак, в третий раз)))

    Ник: Темка
    В миру: Артем :)
    Территориально нихожусь в Нижнем Тагиле, работаю в пожарной охране, (это вам не просто хер, а пожарный офицер :laugh2:)
    Увлечения: музыка, авто, ранее экстрим велоспорт, ну и конечно фото, на профессионализм не претендую, снимаю для души :victory:
     
  14. Тот что поменьше, такой классный ))
     
    Be83 нравится это.
  15. Привет, коллеги и единомышленники.
    Ник в клубе Gomunkul, на самом деле Михаил
    если что, вот я ВК https://vk.com/id221422836
    тел. +79221073585

    DSC07239.jpg

    В фотографию меня привела мечта. Я с юности мечтал побывать в Кении. И когда, наконец, это путешествие стало неминуемым, я озадачился вопросом фотографирования. Ведь я знал, что там, в Африке, увижу тысячи зебр и гну, мигрирующих через реку Мара, прайды львов, полчища слонов, носорогов и, может быть, самую скрытную кошку в мире - леопарда. И, конечно же, хотелось привезти оттуда не абы какие, а хорошие фотки. Своего фотоаппарата у меня тогда не было, поэтому взял зеркалку у друга, купил к ней сигму 50-200 и отправился в одно из самых захватывающих путешествий в своей жизни. А потом была еще одна поездка в Кению, а за ней еще. В конце концов, для меня стало очевидно, что кровь из носу, но мне нужно научиться нормально фотографировать. С тех пор, по мере своего понимания фототемы, стараюсь совершенствоваться в вопросах фотографии.
    Моё портфолио в клубе https://sony-club.ru/threads/mixail-turkeev-pejzazhi-travel-foto-zhivotnye.60638/
     
  16. 1. Ник: O_Genri
    2. ФИО: Одинцов Генрих
    3. 20180121_0007_2.jpg
    4. Контактные данные: https://vk.com/id346231324
    5. Фотографией занимаюсь давно, со школы. Между пленкой и цифрой был довольно большой перерыв. Соневодом стал почти случайно: пришло время менять старенький Никон, подвернулся очень выгодный вариант из тушки и нескольких объективов.
     

Поделиться этой страницей