1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники Ячейки (представляемся здесь!)

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 26 дек 2010.

  1. #21 16 фев 2012 в 11:07 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
    Всем привет)))
    Ник - Pogranez113
    ФИО - Васильев Михаил Викторович
    icq - 631407806, тел.: +7 912 208 2874
    Увлекаюсь рукопашным боем, выездами на природу. Вот сбылась мечта детства - появились время и деньги заниматься фотографией.))) Работаю начальником юридического отдела ГУПа.
     
  2. ну решил то же что нибудь ляпнуть.
    кликуха на форуме DenisUZ (это не значит что я с Ю-Западного)
    зовут Денис(откликаюсь)
    живу р-н Автовокзала, часто бываю ботаника,Ю-З, екатерининский,
    Езжу постоянно на велосипеде по дорогам(бываю пьяный).
    работаю в сфере производства наружной рекламы(делаю вывески)
    Фотографирую на мыльницу давно с 2004г, так как рыбак и езжу по рекам озерам, в общем люблю природу. В 2009г дозрел до зеркалки,
    но попался тупой прод в ИФ, и я купил хорошую, нО мыльницу. Через пол года основательно понял что лоханулся, спулил ее такому же лоху :).
    Купил наконец А35 был безумно счастлив, но не долго примерно 4-е месяца, когда купил ика пульт и понял что у нее нет Инфрокрасного приемника(продал с кучей ненужных объективов) но камера была очень хорошая и китовый объектив очень удачный!
    И вот оно свершилось я наконец то имею приличную камеру и пару приличных стекол.
    теперь набираюсь опыта.
    иногда бываю в асе 316271988

    не курю, матом не ругаюсь
     
  3. 1. Ник пользователя в клубе: urich_ku ;
    2. Чистяков Павел Юрьевич;
    3. Фотография пользователя - позже;
    4. город Каменск-Уральский;
    5. о себе: начал заниматься фотографией в фотокружке лет эдак 30 назад. После школы фотографией занимался редко, а вот последние 3 года интерес опять проснулся.
     
  4. 1. Ник пользователя в клубе; DrQuanter
    2. ФИО: Караченко Илья
    3. kjVZPZfF9tI.jpg
    4. Город Екатеринбург, +79527400295, http://vk.com/karachenko_ilya
    5. На момент создания этого сообщения мне 17 лет, увлекаюсь фотографией около двух лет. Люблю пейзажную фотографию. Являюсь студентом Радиотехнического факультета УрФУ (бывш. УПИ)
     
  5. с 2000го ник Эквалайзер, который постепенно сократился до Эква, в миру Кондратий Ермолин

    самострел:
    [​IMG]


    занимаюсь дизайном фирстиля и разработкой сайтов под ключ.
    фото решил увлечься летом 2011го, когда пощупал зеркалку у друга.

    времени на тренировки нет, снимаю редко, компенсирую недостаток видения технодрочерством и вытягиванием в CameraRaw(раньше) и лайтруме(сейчас).
    в детстве щёлкал чуть-чуть на Смену и даже Зенит, 93-04 - плёнкомыльница Олимпус, потом пробел и 390 -> 580

    Екатеринбург, Эльмаш-Уралмаш-Центр, телефон и прочие контакты - на http://kondrat.tel
     
  6. 1. KRAFT
    2. Саватеев Константин
    3. CQ4Ec-m_jZg.jpg
    4. почта i-krafttt@yandex.ru
    5. фотографирую в основном в своих небольших путешествиях по всяким подземностям и горам... долгое время в качестве техники была мыльница сониевская и довольно долго качество фото с нее меня устраивало, тем более что она была компактная и легкая, что позволяло спокойно кидать ее в набитый рюкзак или даже проще в карман. Однако со временем понял, что техника меня ограничивает и стал присматриваться к камере посерьезнее и выбор пал на sony nex, в силу ее компактности и легкости вкупе с высоким качеством снимков. Правда камера у меня еще меньше года, да и руки кривоватые, чтобы шедевры перли один за другим, но мне очень нравится качество снимков и удобство пользования!
    http://vk.com/krafttt?z=album50902723_131140320 - тут можно посмотреть мои кривоватые фотографии, но в основном там на старую мыльницу и только 5 последних на некс
    работаю химиком-органиком, варю всякие лекарства, не наркоту :)
     
  7. 1. zveroboy57
    2. Александр Подмарёв

    [​IMG]

    3. Фотографией увлекаюсь с детства, даже служил на Тихоокеанском флоте в качестве фотографа, на корабле шпионе, но серьёзно фотографией не занимался, больше мне по нраву была видеокамера, снимал фильмы о диких животных в их естественной среде обитания. В этом году купил себе первую зеркалку А57, понравилось, теперь забыл про видеокамеру.
    4. Работаю егерем в частном охотхозяйстве, но ружья не имею, не люблю убивать.
    5. Мой е-mail: zveroboy57@mail.ru
    6. Моя страничка на Youtube: http://www.youtube.com/user/zveroboy57?feature=mhee
     
  8. Добро пожаловать на сходки.:) Теперь от "партсобраний" не отвертеться.
    А если серьезно - Башкортостан большой. К какому городу ближе всего?
     
  9. #29 17 апр 2013 в 10:24 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    А, понял.
    Plenkin
    Пленкин Владимир Евгеньевич
    Фото увлекаюсь с детства, но именно увлекаюсь. Первый фотоаппарат был СМЕНА 8м, потом чайка, потом вилия, последний из пленочных ЗЕНИТ ТТЛ, до сих пор исправно работает. Из цифровых первый был NIKON 5900. И вот я стал обладателем SONY A57. Начинаю все познавать с самого начала.
    Работаю в фирме по продаже запчастей для горнодобывающей техники. Увлекаюсь серьезно компьютерной техникой (ремонт, настройка, сети, модернизация)
    мой Email pveasb777@yandex.ru
    skype pveasb2
    Живу в г. Асбест.
    сот. 89122868938
     
  10. Всем хорошего настроения!

    1. Под ником paws-no-wings
    2. Соболев Кирилл
    4. ну ежели кому надо +79222071705, скайп в профиле указан
    5. Занялся году в 2010 фотосъемкой ювелирки для нужд брата. Увлекся. С 2012 помогаю выставлять украшения в лучшем свете паре ювелирных предприятий города. Кроме работы 7 дней в неделю обожаю организовывать самостоятельные путешествия (пока только по Европе).
     
  11. Всем добрый день! Решил зарегистрироваться в Ячейке.1.НИК #DIZEL (ещё в армии было прозвище, поэтому при регистрации пришлось добавить #,т.к. dizEL уже был).2.Федченко Валерий. 3.VF737@yandex,ru 4.фотографией (как любитель) занимаюсь 1000 лет-"Зоркий-4","Зенит-Е","Зенит-ТТL",SONY ультразум(не помню марку) ,SONY: A55,A77,A99.Фотографирую в основном дома и отрываюсь в путешествиях-Париж (4 раза),Прага,Бельгия.Живу в Краснотурьинске, занимаюсь строительством и капитальным ремонтом магистральных газопроводов.
     
  12. Всем привет! В основном сижу на младшем форуме sonynex.ru под ником Alexey Zaytsev
    1. Ник - dvedevmed
    2. Зайцев Алексей
    3. [​IMG]
    4. skype: zaytsev.alexey
    Являюсь фотолюбителем примерно 4 года, пользователем ТУЧ-5 3 года. Из других увлечений пеший туризм, кулинария.
     
  13. Здравствуйте уважаемые участники ячейки!!! Вот решил зарегистрироваться:
    1. Ник: johnson
    2. Евгений Кочнев
    3. Фото позже
    4. Екатеринбург
    Фотографией увлекся с легкой руки друга, тоже сонивода (купил у него камеру). Фотографирую в основном семью, дочек на соревнованиях (близняшки, занимаются плаванием). Еще "болею" рыбалкой летней и зимней. Вот правда времени на все катастрофически не хватает. Когда же пенсия)))
     
  14. #34 5 апр 2014 в 18:14 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    Здравствуйте уважаемые участники ячейки!!! Вечер добрый родственникам тёти Сони! Вот решил зарегистрироваться в ячейке (на сайте с 2010, но раньше всё как то молчком):
    1. Ник: Algal60
    2. Александр Галицких.
    3. DSC00235-DEMO_small.jpg
    4. Первоуральск.
    5.Давно живу - давно снимаю. Работа и хобби в одном флаконе. 10 лет на заводе фотографом, с 1995 года в свободном плавании. Пейзажная, репортажная, свадебная, рекламная фотография. Последнее время чаще студийная. Продолжаю испытывать кайф от процесса. Это неизлечимо. С удовольствием преподаю в фотошколе - это лекарство от застоя. Потихоньку размещаю фото в галерее.

    - - - Добавлено - - -

    В сетях - http://vk.com/id135765514, http://my.mail.ru/mail/algalstudio/
    algalstudio@mail.ru
     
  15. #35 12 мар 2015 в 21:30 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    Приветствую.
    Ckaji0jia3

    Оносов Андрей Юрьевич

    Скайп: Ckaji0jia3
    icq: 457660361(дом) 675573562(работа)
    lookaround мейл.ru
    9 63 8пять7 87 три два

    В дипломе: Учитель физики.
    В трудовой: Менеджер проектов.

    На деле 6й год кондиционеры и вентиляция всяко-разно)

    мыльницу поменял на телефон - вот радость то была!!

    Canon s5is - и я уже начал что-то понимать.
    А37 - и я в системе и начинаю хотеть.
    A77 - волей судьбы... начинаю учиться=)

    Люблю сони клуб - эта атмосфера контраста со всем прочим интернетом....
     
  16. Всем привет) Вчера днем снимала свадьбу и на выходе из ЗАГСа ЖД р-на встретила "коллегу", одной секунды хватило нам с ней, чтобы увидеть, что у обеих Sony A77 с Tamron'чиком 17-50/2,8 :) Узнала от нее про клуб, так что принимайте новенькую)))
    Пара слов о себе:
    Меня зовут Шестакова Елизавета (http://vk.com/shestakovaei_photo), в коммерческой фотографии всего год, до этого снимала очень долго только для себя, для души, семьи и друзей. Живу в Екатеринбурге.
    PFCyYunlh80.jpg
     
  17. Товарищи, а можно и мне с вами?
    Курганской ячейки, а тем более шадринской, к сожалению, не наблюдаю.
    А я недалеко - каких-то 226 км.
    Проживаю в Шадринске... Это... Ну минералка есть ещё такая... Молоко...
    В сторону Кургана.
    Работаю репортёром в местной газете.
    Играю на гитаре, в футбол, в покер, а теперь вот ещё и в фотографа.
    Более дружелюбного форума не встречал.
    Да и с некоторыми участниками ячейки Екатеринбурга уже знаком заочно.
    Возьмёте?

    [​IMG]
     
  18. Залезай к нам в песочницу и машинки с совочками приноси:)
     
  19. #39 23 сен 2015 в 16:21 | Участники Ячейки (представляемся здесь!) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
    привет! Я Павел Петрович, г. Среднеуральск. SONY A6000.
    Algal - отдельный привет! Рад встрече здесь :) Фотографирую давно, на SONY с декабря 2014...
    2727.JPG
     
  20. Респект, Павел! Буду рад увидеть и на байонете А!
     

Поделиться этой страницей