[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Очень понравилась идея сходит на экскурс к прибывшему к нам в Питер гостю из МурмАнска. Надеюсь он помнит)))
     
  2. Сергей, ты с капитаном поговорил??
     
  3. #1743 1 апр 2014 в 14:41 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Суббота 5 апреля в 14ч. 00мин.:yes: Стоим - Набережная лейтенанта Шмидта, рядом с музеем подводной лодке. Желательно иметь при себе какой-то документ, всех перепишут при подъёме на ледокол. Это связано с приказом, по противодействию терроризму, на судах морского транспорта. (бред конечно, но проверяют.... соответствующие структуры жёстко. Иногда, до "анекдота" доходит)
    Кстати, фотографы мы или нет;)? можем сделать общий портрет Питерской ячейки, на мостике л/к "Капитан Драницын" (у меня куча пых, синхронизаторов хватает, и прочей фото "хрени":rolleyes2:).
     
  4. #1744 1 апр 2014 в 16:18 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    коллеги, в субботу, 5 апреля, в 14-00, Сергей, всех желающих, приглашает на экскурсию по ледоколу, на котором Сергей работает(ходит)


    Капитан Драницын (ледокол)
     
  5. л/к "Капитан Драницын". Ждать буду на набережной. Что бы не потерялись, при следовании до ледокола:)
     
  6. Камрады очень хочу быть и повод классный, ледокол - звучит гордо и выглядит классно. Получиться ли приехать не знаю. Питерцам привет, удачных Вам карточек.
     
  7. ещё раз напоминаю, что кое-кто, на прошлой встречи, забыл маленький белый пакетик
    в нем сувениры из Русского музея: блокнот с ручкой + магнит
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #1748 1 апр 2014 в 17:00 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Можно подробнее?
    Сколько человек пустят? Можно ли с детьми?
     
  9. Капитан, мне ограничения по количеству народа не дал:) главное помнить, что ледокол рабочий!!!!! это не музей!!!!, соответственно;) руками ничего не лапать:devil: можно такого наворотить, что *****:eek: вести себя дисциплинированно:) и внимательно, особенно в машинном отделении, трапы крутые и железные. Бинта с зелёнкой, конечно:rolleyes2: на всех хватит, но оно ВАМ надо:mocking:.
     
  10. Блок рекламы, трепетно, прослушан. КЛАСС!
     
  11. #1752 1 апр 2014 в 18:49 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    :devil:это не реклама была!!! А предупреждение:shout:. Я, в начале ещё раз напомню про "шаловливые ручки":mad: и покажу как правильно спускаться с трапа (ничего супер заумного), но это поможет избежать травм рук, ног, головы:p. и вообще туловища:D
    Если дети маленькие, то в машинном отделении, им делать точно нечего......Кстати, женщинам (если будут) на шпильках, тоже не желательно приходить. Одевайте удобную обувь.
     
  12. #1753 1 апр 2014 в 19:17 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    не знаю, не знаю
    но если задаться целью, то можно и в Арктике и в Антарктике побывать
    главное не откланяться от заданной цели и идти не смотря ни на какие преграды и законы . .
    если есть ледокол, то полдела сделано,
    горючка у кого-нибудь найдется??
     
  13. welcome гости дорогие:) http://www.exotic-travel-club.ru/arctic/ships/Kapitan_Dranitsin/
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А может просто спрячемся в трюме с запасом воды, питья и свечек?
    Чиста зайцами :)
     
  15. #1756 1 апр 2014 в 21:02 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    не это не выход, но выход есть - надо подружиться с членами команды и пойти в круиз юнгами
    если мне разрешат взять ПЦР-машину и форезный аппарат с центрифугой, я могу быть микробиологом в свободное от работы юнги время
     
  16. А может подойдет по класику: ..прикинься ветошью и не отсвечивай...:D
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А я возьму самогонный аппарат. Что-то мне подсказывает, что работать юнгой в этом случае не придётся.
     
  18. я, кстати, хороший биохимик, помогу отделить фракции
     
  19. А фотографировать можно будет? Или корабли на Руси считаются военной гос. тайной как ж/д и мосты? Я бы как раз употребил свой 10-18 по назначению, а то с момента покупки так ничего толкового им и не сфотографировал.
     

Поделиться этой страницей