[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. #1121 7 мар 2013 в 23:41 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Если не будет места в Шилинге, то в 5 минутах есть Челси - чуть тише, меньше народа и дыма, но хуже кухня и меньший выбор пива.
    Приведу на встречу Игоря Потемкинского ака Игорька - обещал показать ФФ Кодак 14н. Будет возможность столкнуть сони и кодак и определить кто цветастей:)

    Уточняйте место перед посещением. Ищем где поместимся. Скорее всего "Челси" на проспекте Римского-Корсакова, 1
     
  2. #1124 8 мар 2013 в 10:24 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Я буду к 16-ти. Мой телефон для связи 89650110909. Шилинг на Ефимова - 30-40 метров за Макдак, но если мест не будет ( буду расчитывать на компанию из 10 человек и больше), то пойду занимать места в Челси ( на против Юсуповского сада -Римского-Корсакова д1 на углу с Сенной)

    Уточняйте место перед посещением. Ищем где поместимся. Скорее всего "Челси" на проспекте Римского-Корсакова, 1
     
  3. Ну значит определяем время как 16 часов. Постараюсь так и приехать, может чуть-чуть опоздаю, еще немного семейных дел на севере днём.
     
  4. Давайте, давайте соберёмся все! Личное общение принесёт нам всем на порядок больше, чем общение на форуме. Вне зависимости от выборов, мнений, пристрастий, межличностных отношений. Кандидатов тоже хотелось бы видеть :)
     
  5. #1127 8 мар 2013 в 12:48 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    Список выразивших желание быть на встрече (по сообщениям в этой теме):

    gorm
    mdoro7
    Илья Сергеевич
    Kostromind
    Сaptain MCF
    i-gorka
    West
    VV79
    Arukim
    valera_spb
     
  6. С женой приезжай - смотрины устроим:)
    Валера, еще плюс я и Игорь
     
  7. Дайте адрес места встречи пожалуйста.
     
  8. уже внес )
     
  9. вотжежблин((... я в это время с друзьями собираюсь... недалеко правда, на Малой садовой)
     
  10. Можно и с друзьями или попозже - сидеть, явно, долго будем.
     
  11. Всем привет!!!
    скорее всего присоединюсь... Надеюсь никто не будет возражать!? )))
     
  12. #1134 8 мар 2013 в 17:39 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Валера, я вот тут ссылочку давал. Ефимова, 3. (ссылка на яндекс-карты). Приходи обязательно.

    - - - Добавлено - - -

    Это смотря во сколько придёшь :mocking:


    Уточняйте место перед посещением. Ищем где поместимся. Скорее всего "Челси" на проспекте Римского-Корсакова, 1
     
  13. На завтра, к сожалению, с супругой имеются планы, поэтому присутствовать не смогу, хотя очень хотел бы...
    Передаю всем пламенный привет!:greeting:
     
  14. Жалко конечно, но если вдруг получится, ты уж приходи. Может и Денис сможет заскочить. Я надеюсь, вы же не будете потом говорить, что всё было специально подстроено? И на встрече проводилась агитация за или против какого то кандидата? А то может встречу перенести, чтоб встретиться вместе?
     
  15. Можно и перенести. Не знаю по поводу Дениса, как он сможет/не сможет, а я в эти выхи никак не смогу.
     
  16. #1138 8 мар 2013 в 20:26 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    Назначай дату, когда вы сможете с Денисом.

    - - - Добавлено - - -

    хотя наверное из-за вас двоих не стоит переносить, а то кто-то другой не сможет... так и будем всё время переносить :)

    - - - Добавлено - - -

    Но после выборов нужно будет обязательно встретится... как только вы сможете!

    - - - Добавлено - - -

    В любом случае нужно с другими участниками ячейки это дело обсудить. Если они согласятся, то перенесём обязательно. Это не сложно. Поговори с теми кто приходит, если они согласны, то перенесём. Я не против. Со мной уже не нужно говорить
     
  17. Дима, еще раз: я не знаю про Дениса ничего, я могу ответить только за себя. С датой буду определяться. И еще, надеюсь, вы не будете отменять завтрашнею встречу из-за того, что на ней не буду присутствовать я?
     
  18. Два встречи - лучше, чем одна, перенесенная и/или не состоявшаяся.
     

Поделиться этой страницей