[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. А обратно 25го будем дома?И 23 во сколько?
     
  2. коллеги есть желание отметить светлый мужской праздник 23 февраля, сам праздник в субботу, и вряд ли мы сможем собрать много народу, многие захотят встретить его с друзьями и родственниками, хотя по мне можно и 23 февраля
    я потомственный военный, :) правда офицер запаса и служил ровно неделю :D :D :D :D :D :D :D, но всегда считал и считаю этот день праздником всей мужской половины человечества (как восьмое марта, только на оборот)

    вообщем у кого какие предложения, жду конкретики!!
     
  3. Наверное можно в пятницу встретится, главное чтобы в заведении продавалось какое-нибудь фруктовое пиво, либо импортный сидр. Подсел я на них)))
    Зы хотя и это в общем не важно, главное чтобы народ подтянулся
     
  4. я готов в пятницу!! а где дают фруктовое пиво?
     
  5. Любимый паб "Дикенс" Угол Московского и Фонтанки.
     
  6. а почем та пиво, мне вот обычно минимум кружек шесть надо, на сайте http://dickensrest.ru/menu пивной ценник не нашел, но если судить по тому-что нашел - я смогу заказать себе 3 литра воды из под крана и то уйду без штанов :)
     
  7. #1029 12 фев 2013 в 13:20 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    Это ПАБ, а сайт ресторана, это не ТО. Ресторан там выше этажем
    Вот тут про ПАБ
    http://www.restoclub.ru/site/all/main/113/
    Пиво только английское


    там все пиво настоящее. Можно и в другом месте, подешевле. Прошлый раз был АЛЬМАМАТЕР? вот можно такой вариант
     
  8. мне альмаматер понравился, юзабельное заведение + ценник адекватный, я бы лучше в альмаматер
     
  9. #1031 12 фев 2013 в 13:30 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    У кого-то была скидочная карта Альмаматер. Как найти товарища который с нами пил перед новым годом?
     
  10. +1
    А когда у нас выходной будет в пятницу, или в понедельник?
     
  11. 23 февраля перенесли на майские. Поэтому впереди обычные два выходных дня. Пятница остается рабочей пятницей, как и понедельник
     
  12. Рабочей-то остаётся, но всё равно это предпраздничный, то есть короткий день.
     
  13. У кого как. Раньше семи вечера никак.
     
  14. не парни мы так пирогов не сварим, давайте отпрашиваетесь у своего начальства
    имхо если будет больше или равно пяти одноклубников(ежики не в счет) встреча будет
     
  15. альма-матер на ваське
    предлагаю в 17-45 собраться за столом, что бы к ночи разбежаться, а на след. день встретить праздник бодрым и веселым, так сказать распределить силы и нагрузку на печень :)
     
  16. ну вот 2 одноклубника уже есть, я и Максим
    записывайтесь :)
     

Поделиться этой страницей