Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Получается новичкам в акцию вход закрыт? Вот меня никто не знает, я никого не знаю, и поручиться за меня никто не может и действительно я больше читаю, я же новичок. Нет, ну если хотите, свое мнение по любому вопросу донесу до каждого, и все будут меня знать как форумного тролля. Только это же не правильно. Ладно, буду шерстить барахолку, там акция каждый день.
     
  2. Тогда предлагаю эту фразу удалить из FAQ. Скорее изменить - НЕ ПИСАТЬ КУРАТОРАМ.
    Понятно, что кураторов сейчас замучают....
     
  3. Получается что так. Стать завсегдателем акции можно посещая сходки клуба, участвуя активно в жизни московской ячейки, выкладывая свои фото в галерею, участвуя активно в обсуждениях тем!
    Сразу не получится в список избранных, перед тёткой нужно блеснуть заслугами)

    З.Ы. Я раньше на Власихе жил))) иногда бываю там
     
  4. Не унывайте, еще много акций у Вас впереди. До августовской успеете порядочно натроллить. Да и цены в августе выгоднее чем в апреле.
     
  5. Ну тысяча с одного региона - это перебор. Нету у нас столько в клубе.
    И, конечно, кураторы будут заходить и сами одобрять тех, чьи ники им знакомы.
    Придите на клубную встречу - например.
    Тем более - акция будет на период фотофорума - можете встретиться там.
    Да, добор вероятно я все же сделаю - после фотофорума, т.к. предварительно акция будет 3 недели.
     
  6. Для тех кто подержал девайс в руках на фотофоруме и понял что вот оно то что нужно позарез :)
     
  7. Кстати, кто и когда планирует на фотофоруме пребывать. Я 13 апреля с 10-00 и до конца, наверное.
     
  8. Михаил, тебе уже пора отдельную тему с этим объявлением замутить :rofl:


    я планировал 12-го, в субботу... где-то с 12-13...
     
  9. Тоже хотел 12.04 и проторчать там весь день.
     
  10. Хочу в будний день, тк в выхи труба по-моему на всех подобных мероприятиях..Толчея и тому подобное..
     
  11. Толчея там где показывают сиське. В остальном терпимо :)
     
  12. Ну может..в прежние года всегда в будние дни ездила..и то в некоторых местах было активно.. и не только там где что-то "новенькое" для кого-то показывают )))
     
  13. Как обычно в субботу поеду на весь день.
     
  14. не у всех есть возможность в будни туда вырваться...
     
  15. 12 и 13-е только для свободного посещения...
     
  16. Я поеду скорее всего - как обычно - в пятницу.

    Да, кстати - у меня есть 5 пригласительных от Сони.
    Нужны кому? Могу на авиамотрной передать.
     
  17. они их в этот раз в студии не раздают, как раньше бывало? (хотя зачем мне, я-ж на сайте зарегистрировался и получил приглашение...)
     
  18. Раздают вроде.
     
  19. О, кстати, а разве по этим приглашениям можно в будни пройти?
     
  20. Честно - не могу сейчас сказать - они дома лежат.
    Я всегда себе распечатывал.
     

Поделиться этой страницей