Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Макс,а что там интересного будет кроме мотоциклов и их хозяев, желающих бесплатных фото?
     
  2. Фестиваль «Рыжий»

    Есть возможность сделать доброе (и надеюсь, приятное) дело:

    Фестиваль состоится 28 июля с 14.00 до 20.00 в Саду "Эрмитаж", Москва.
    Фестиваль «Рыжий» объединит детей с ограниченными возможностями и детей, не имеющих особенностей развития. Он станет важным мероприятием в развитии инклюзивного социального обеспечения и образования детей с ограниченными возможностями, детей из детских домов.
    А теперь главное:
    Цитата
    Дорогие друзья!
    Мы ищем фотографов, которые смогут прийти и поснимать детский фестиваль "Рыжий", а потом поделиться с нами фотографиями.
    Фестиваль состоится 28 июля с 14.00 до 20.00 в Саду "Эрмитаж". Подробности на сайте
    http://redfest.medclown.ru/ или в группе фейсбука
     
  3. #1844 3 авг 2013 в 11:10 | Общая | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    Друзья старожилы, кому не сложно, дайте протекцию на августовскую акцию Сони.
    Отвечу на ваши любые вопросы.
    Заранее спасибо.
    Кто может взать такую ответственность?
    С Уважением.
     
  4. Уппс упустил тему - если не ушел поезд вечером пришлю
     
  5. Присылай, конечно.
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, у кого-нибудь не найдется, случайно, на недельку в сентябре реплики/пневмата или муляжа револьвера или другого пистолета первой половины 20-го века? (если с наплечной кобурой - вообще идеально!).

    (газовый или травмат не подойдут - у мну разрешения нет)

    В долгу не останусь ;)
     
  7. Где то вот такой валялся
    [​IMG]
    Довольно здоровый, типа ТТ (заметно больше ПМ)
     
  8. ДУБЛИРУЮ ЗДЕСЬ

    Всем доброго времени суток....прошли и будут напечатаны следующие работы:


    трафик,осторожно

    есть несколько замечаний....написал авторам на электронку...
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ....КОНКУРС ЗАКРЫТ,,,

    сообщу дополнительно о времени освещения события каналом Россия,24...может у кого-то из авторов возьмут интервью...
     
  9. Приветствую представителей Московской ячейки, вопрос совсем не из области фото:
    есть среди представителей занимающиеся перепродажей автотранспорта? прошу стучаться в личку.
     
  10. Задумался куда это запостить - решил, что здесь будет самое то - онлайн фотокурсы от Сони фирменные - (из Сони стайла прислали рекламу и купон на бесплатное обучение как активному клиенту) - зашел - один из преподавателей думаю многим знаком
    http://fotoshkola.net/teacher_profiles/408168
     
  11. Други, кто может дать калибратор в аренду и в трёх словах рассказать как им пользоваться? С меня пиво;)
     
  12. Если до среды успеете заехать,то можете забрать (уезжаю в деревню).
     
  13. Товарищи одноклубники , кто-нибудь живёт из Вас в Финляндии , в частности в Хельсинки ? Я еду в командировку в Хельсинки на 3 месяца как минимум . Может получиться с кем-то пересечься и пообщаться . Может кто и достопримечательности покажет и окрестности ?
     
  14. Тоже хочу туда! :)
    Ждемс, короче, интересных фотоотчетов.
     
  15. Я думаю для фотоотчётов лучше будет создать отдельную тему
     
  16. Виктор, стукнись в личку к -

    http://sony-club.ru/member.php?u=84570

    насколько я помню, на форуме по подписи только он из Хельсинки...

    Ну и запости аналогичный пост в Питерской ветке, насколько я понял, они частенько туда ездят.
     
  17. Мужики,
    скажите, а аквабокс - скажем для некса - у кого нибудь есть?
    Или просто камера для подводной съемки? Мне бы в конце сентября - на недельку.
     
  18. Саша, есть аквачехол Dicapack WP-H10 я с ним в мае дважды нырял с НЕКСом в Египте на 7-8 метров. Могу дать.
     

Поделиться этой страницей