minolta 70-210 f4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Connor MacLeod, 27 июн 2006.

  1. есть на продажу minolta 70-210 f4 в идеальном косметическом и механическом состоянии: все линзы чистые, без царапин, потёртостей и повреждений просетления
    корпус без царапин и следов использования, общее состояние как новый

    есть минус - одна небольшая пылинка прямо под самой ближней к затвору линзой, на качество картинки и боке никак не влияет

    цена 12000 руб. торг

    в комплекте обе крышечки, родная бленда, UV фильтр и поляр.
    продаёт знакомый

    связь macleod1518@mail.ru
     
  2. 440 баксов??

    440 баксов?? На ибее в среднем за 180 уходит, плюс накладные 20-40 грина.. Я за разумные цены, торг может быть только вниз :) Про поляр пишите подробнее.
     
  3. касательно торга, подразумевается само по себе что вниз :)

    а поповоду ибея это Вам решать где лучше и как
    мы в москве, посмотреть, пощупать, потестить можете прямо на месте, не понравиться - не покупаете...
    не думаю что такую возможность Вам предоставят на аукционе, плюс время - деньги
    если Вы неспособны или не хотите платить такую цену за хороший объектив, Вам на аукцион, где неизвесно будет ли он в продаже, и во сколько он вам обойдётся
    тут же указана реальная цена от которой Вы можете торговаться, плюс возможность перед покупкой подержать в руках... и заметьте, никаких затрат на доставку, растоможку и т.д.

    короче долго распространяться не буду, интересно, мыло указано...
     
  4. Что и как дешевле.

    По поводу популярного на "барахолке" что, где и по чем, как мог распостранился в "репутации".
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=260&page=9
    Может мой "опыт" поможет принять верное решение и взвесить все за и против...
    :D :eek:
     
  5. to: Ст. Лейтенант:
    приблизительно это я и имел в виду =)
    спасибо что дали ссылку на тему...
     

  6. Реальная? Процентов на 30, как минимум, завышенная.
    Вот реальная:
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=1634
     
  7. ещё раз для "ОЧЕНЬ УМНЫХ"

    русским по белому написано ТОРГ
    это означает что если вас не устаривает названная цена, вы можете торговаться с продавцом
    далее, читаем внимательее объявление
    указана цена на объектив плюс два фильтра...
     
  8. Еще раз для "ОЧЕНЬ ЖАДНЫХ":

    очень скромно указал, что цена завышена на 30%, по хорошему - на все 50. Красная цена линзы в базарный день 320 (с большой натяжкой 350) баксов и никакие фильтры не покроют разницу с указанной ценой в 120 гринов. Хотите торговаться, указывайте более-менее реальную цену и не считайте, что вокруг одни идиоты. Здесь вам на чужом хребте в рай въехать не обломится.
     
  9. ребят, ненадо писать посты аналогичные последнему, русским языком написано, что продаёт другой человек, он назвал цену, я озвучил тут, желающие поторговаться решат для себя на сколько можно цену снизить

    не желаете торговаться, пожалуйста:
    цена изменилась, 10000 без торга
    фильтры в комплекте

    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=1633 вот кстати аналогичная цена =)
     

Поделиться этой страницей