Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Кто говорит?Мне весь нужен,у меня другие приёмник-передатчик.:cool:
     
  2. Ааа... я думал - раз про старый рассказываешь, значит дополнить его хочешь.
     
  3. Челобитая

    Нужна помощь , в целях экономии ! Кого из московских одноклубников с личным авто можно попросить получить мои фотокниги у м Красносельская и отвезти в Домодедово ? Примерно в 15-16 числах мая (число и время суток уточняются ) 18 кг коробочка........транспортная контора за это просит 2400...там 52 км пробежать нужно ( Общая длина: 52 км
    Среднее время в пути: 1 ч c учетом пробок это от получения до домодедово ) . За 1500 я бы согласился перепоручить это дело желающему, главное сроки и обязательность! :eek: Пишите в личку если что. Или уже не напрягать никого ? :eek::confused:
     
  4. Ребята, день добрый! Нужна Ваша помощь! Примерно через месяц направляюсь к вам в командировку на несколько дней. Кто-то может помочь с юстировкой тушки? очень нужно, с меня будет причитаться.
    П.С. если кто может помочь пишите в личку.
     
  5. Чьи будут? Напишите в личку, плиз.
    [​IMG]
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Я лично ни кого не знаю, вот в Питере да, есть люди которые умеют, а в Мск я только в сервис обращался.
     
  7. А сервис как хороший? и сколько стоит и по времени много занимает?
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сложно сказать, хороший сервис или нет по той простой причине, что он ровно один - т.е. сравнивать как бы не с чем.
    По срокам - пару лет назад мне гарантийную юстировку камеры сделали недели за 2 (емнип).
    По ценам - на А500 стоит 2700 (и 3500 за срочную), если верить их сайту:
    http://copiamos.ru/sony/index.aspx?content=price_repair_Sony
     
  9. net_daemon, большое спасибо за информацию!
     
  10. Забавный момент при этом - камера которую на юстировку я сдал в Копию Сервис вернулась мне с заклейкой гарантийной DG Group - это официальный сервис Минольты. Авторизации Сони у них нет.
     
  11. Кому интересна работа с постоянным светом завтра и послезавтра в Доме Кино бесплатный семинар
    [​IMG]
     
  12. Всем привет!
    А есть желающие выбраться поснимать пейзажи?
    Вот тут небольшой пост от заинтересованного лица:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:9796-16#579
    Сам с удовольствием выберусь, но только после диплома :]
     
  13. мне интересно, но в ближайший месяц скорее не смогу..
     
  14. Я в этом месяце тоже не могу. Рекомендую перейти по ссылке и там отписаться. :)
     
  15. Небольшая фототуса Московии.

    Продублирую в эту ветку.
    Итак 19го мая,в субботу встречаемся в 10.00 у входа в Коломенское(м.Коломенская),это после выхода из метро идти прямо мимо жилых домов и нескольких кафешек по левую сторону.Будут несколько моделей и визажист,они приедут чуть раньше,то есть в 10.00 можно уже цеплять модель и идти снимать.
    Просьба захватить отражатели у кого имеется, а так же хороший настрой и море позитива:D
    Если что мой номер для связи 8926одинчетыредевять34-92,Олег.
     
  16. Нашел на прошлогодней пленке :)
    [​IMG]
     
  17. Obrus в плёночных цветах хорош.

    Ruterian Как прошла встреча? попостите фото, подразнить.
     

Поделиться этой страницей