Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Ух! Сколько интересного пропустил!..

    West, поздравляю! :)
     
  2. Если кому интересно, на заметку ;)
    Одно время печатал в Максилабе, наверно она всем известна (печатает для Винзавода, Фотофорума, Черепахи и т.д.).
    Но так как у них было мало точек, проблемы с онлай заказами, доставкой, да и цены не самые низкие, то перешел к Фотопроекту.
    Тут на днях заглянул им на сайт и обнаружил что наконец появилась доставка и онлайн заказ.
    Доставка 250 руб, если заказ больше 1500 руб. то бесплатно.
    Стал сравнивать цены. В Фотопроекте печать 30х45 на Durst 223 руб, то у них 169 руб. Правда на Норице они печатают только до 20х30
    Сделал им первый заказ и заодно поинтересовался не хотят ли они сделать скидку для нашего клуба. Онлайн работае только неделю, есть некоторые ошибки, но в целом реализованно достаточно удобно.
    МАКСИЛАБ (http://www.maxilab.ru/)
     
  3. А в ПроФотогрф (http://prophotograf.ru/mfl.php#maincontent) - 60 руб. - 10% для членов нашего клуба, правда не Durst, а Noritsu. Фотопечать на Noritsu до 30х90 см.
     
  4. А к чему это ? Рекламы ПроФотграфа уже достаточно, надо разбавить ;) Каждый выбирает под себя. Меня ПроФотграф не устраивает тем что только одна точка, кривой онлайн-заказ, отношением к клиенту.
     
  5. Да, отношение к клиенту желает быть лучше - мне три широкоформата печатали 10 дней - сказали, что мастер болел (по качеству претензий нет). Радуют только цены.
     
  6. Любимые мои! Кто у нас собирается на весеннюю фотовстречу в Псков! Может пора бы уже заняться бронированием мест? Говорят Питерские уже отхватили лучший домик у озера!!!
     
  7. я поеду если только будет 30% моделей, готовых сниматься НЮ... иначе нет смысла.. опять все сведется к банальным пьянкам(
     
  8. :devil: Это типа если будет 1 модель и она оголит 30 % тела то тебя это устроит?
     
  9. А что кто то пить заставляет :)) Можно же например пейзажи снимать птичек цветочки.

    Если серьезно то я пас - 1го июня в отпуск улетаю с семьей.
     
  10. Привет коллеги) У меня к вам просьба. У меня есть стекло Тамрон 28-75/2,8 у него ФФ который правится моей А850, но само его наличие смущает и осложняет продажу. Поэтому я хотел отправить его на юстировку.

    Юстировка тамронов проводится только в 1 месте, в МСК это старая фото мастерская в которой юстируют стекла на пленочных тушках (другого оборудования у них нет).

    Я хотел бы попросить принять почтой мой тамрон и отнести его в этот сервис, а потом выслать мне назад. Все затраты разумеется я оплачу заранее. Единственное нужно что бы у вас была пленочная тушка вместе с которой вы отдадите тамрон (т.к. у них там минольтовских тушек нет).
    Очень прошу вас откликнуться, т.к. в конце апреля нужно снимать свадьбу, поэтому было бы не плохо к этому времени уже получить стекло назад.
    Время юстировки в среднем 7 дней, стоимость 1тр.
     
  11. Вы про этот сервис?

    Всем кто желает в субботу поснимать парад в честь Святого Патрика на Арбате-сюда.
     
  12. Да именно про этот. Мне отписали уже, надеюсь все пройдет успешно с юстировкой.
     
  13. Последняя фотография просто убила - чисто летний кадр такой получился.
    Мы с TimLev сегодня съедили на снежное ню - ничего так в итоге получилось - весело.
     
  14. фотки голых мужиков с членами наперевес будут?
    З.Ы. на последнем фото тупо цвета накрутил.. хотя на Арбате сегодня было солнечно по-летнему
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мну ходилЪ. Фотки - здесь. Только почему сразу "фриков"? Я увидел - веселых креативных людей...
     
  16. Интересное мероприятие и фоты. Последний фот очень понравился.
     
  17. ну извини, Михаил )
    вопрос всего лишь в том, как я называю людей, одетых не стандартно )
    я и готов и панков с металлистами могу к фрикам приписать

    З.Ы. А кто мои фотки удалил? )))
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ой Макс, извини, забыл написать что перенес их в собственно само событие вот ТУТ
     
  19. #1579 19 мар 2012 в 01:16 | Общая | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
    кто едет на всеклубную сходку в Псков блин!!!
    может пора бы уже заняться бронированием а?

    а красиво получилось то как
     
  20. Анют, а КАК окружающие воспримут нашу с тобой совместную поездку и, О УЖАС, проживание в одном номере?
    Чтобы Кнопочко опять что-то там ляпнул метаморфозное?
     

Поделиться этой страницей