Продам в Киеве: Dynax 5 kit (28-80) + бат.блок BP-200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Богданыч, 21 июн 2006.

  1. Предлагаю в Киеве следующий комплект:

    * Minolta Dynax 5 kit (28-80) (пленка). Отличное состояние, первые руки, отснято пленок 60-70. Есть родная коробка, оригинальная напечатанная инструкция на русском (немного потрепанная снаружи, но чистая внутри), полный комплект, включая ремень, заглушку для видоискателя, крышку на байонет, все крышки и бленду на объектив.

    Бонус - UV-фильтр Cokin.

    * Батарейный блок Minolta BP-200 в хорошем состоянии (немного отклеились по периметру бумажные наклейки, в остальном никаких проблем) - родная упаковка, полный комплект.

    Комплект отдаю за $290. Могу отдать отдельно кит за $240. ББ отдельно отдам только после продажи кита.

    Могу рассмотреть варианты обмена на пленочный сканер Nikon Coolscan ( IV или V ) ED.
     
  2. Цена снижена!

    Кит отдаю за $200. Вместе с BP-200 - за $250.
     
  3. Могу в комплект добавить Minolta AF 50/1.7 за $100 в отличном состоянии (корпус и стекла без царапин и пыли, обе крышки)
     
  4. Могу в комплект добавить Minolta AF 50/1.7 за $100 в отличном состоянии (корпус и стекла без царапин и пыли, обе крышки)
     
  5. Исключено (по крайне мере, пока я не взял 50/1.4) .
     
  6. Исключено (по крайне мере, пока я не взял 50/1.4) .
     
  7. Готов купить весь комплект в Москве

    Готов купить весь комплект в Москве. НО за 300 долл.
    Если готовы, передайте проводником до 16 августа.
    Я свой комплект продал, а теперь жалею - хочу обратно.

    ergomebel(sobaka)yandex.ru
     
  8. Буду в Москве 19го августа. Весь комплект - это то, что указано в теме (Dynax 5 kit (28-80) + бат.блок BP-200) ?
     
  9. 19 уже улетаю.

    19го улетаю. Так что встретиться смогу, если на "Киевской", не позже 06.30. В 300 входит "полтинник". А без него я Вам в Москве за 200 сам продам кит и ручку.
     
  10. Спасибо, но я не покупаю, а продаю ;-). Увы - не могу согласиться на Ваше предложение.
     
  11. мое предложение в силе

    мое предложение в силе. Могу за 300 все или за 200 кит с ручкой.

    Иван
     

Поделиться этой страницей