(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дык теперь уже пожуём увидим.
     
  2. Анонс А77 - 7 июля, (А77 - 7/7 - очень символично так). Начало продаж - сентябрь - октябрь. Цена - подтверждаю пост выше
    Источник - тут
     
  3. ИМХО, цена вполне божеская..
     
  4. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. А как она может быть такой с новым, если по слухам на тех же альфаслухах цена нового 16-50 больше цены млашего зайца. Камера, что, бесплатно к нему будет придаваться в нагрузку? :)
     
  6. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    910
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Было бы неплохо :)

    Просто то, что вчера вытекало из здравого смысла, сегодня получило подтверждение (если это слово применимо к слухам)
     
  7. Что за 16-50? ЗАмена кропнутому цейсу?
     
  8. На альфаслухах писали, что кропнутая линза с постоянной светосилой, хотя, возможно, и не 2.8.
     
  9. Весь спор о резкости на кропе и ФФ перенесен сюда
     
  10. Это всего-лишь слухи с alpharumors. У меня есть повод им недоверять. Официальный представитель Sony как-то обмолвился, что слухи о 24-х мегаматрице не соответствуют действительности. А это означает то, что и все остальные доводы высосаны из пальца. Ну почему они должны анансировать камеру 7.07? Только потому что красиво, символично? Все будет как и у всех, в конце августа - начале сентября анонс. В конце октября - начале ноября продажи. Добрая половина тех. характеристик заранее известна, т.к. они будут соответствовать сегменту камер для продвинутых любителей. Все как у всех. Остальное можно домыслить. AF будет цепче и точнее чем у прежних моделей, скорость съемки выше, видео лучше, матрица чище. И кол-во пикселей врятли будет больше 18 -20 мега. По логике, 18 мега у Кенон уже есть, и они не хуже чем 16-ть у Сони. А так как у Соньки матрица чуть крупнее, 20-ть мега можно допустить.
     
  11. И еще. Не следует надеяться, что камера будет стоить $999. В этом сегменте техника дороже. Меньше чем за $1200-1300 для США и $1300-1400 для России за тушку не ждите. И это тоже логично и не дорого.
     
  12. 1000$ стоит А55.
    А77 будет стоить дороже. На глаз где-то 1300-1500$.

    Осенью продам свою А55, добавлю "пять копеек" и куплю А77.
    Сони радует своими новинками. :cool:
     
  13. Да не стоит А55 килобакса. Мало ли какой диллер закинулся на единственного и неповторимого. Мир полон возможностей.
     
  14. Если покопаться в интернете, то можно найти за 27000. Только что нашёл.
    А77 в любом случае будет стоить дороже. Аппарат мощнее.
    Интересно будет посмотреть на тесты..
     
  15. У нас она тоже 950$ стоит. Ну и что. Можно найти с китом что-то порядка 880$, что тоже много, в самих штатах порядка 750$, а тело и за 750$ можно найти, а если в самих штатах то ещё дешевле. Если тело А77 будет чуть поболее килобакса можно найти то супер.
     
  16. Мне кажется, там будет ньюансик небольшой. Цена. 400-скоросная CF 32 Gb стоит 100 у.е.
     
  17. Написано, вроде, что цена не изменится... А сколько они сейчас стоят я не в курсе - не пользую. :)
     
  18. Давайте о ценах размышлять глобально, а не "в нашем магазе за углом эта камера стоит стока, значит новая будет стоить стока".
    1100$ вполне адекватная цена для A77 с китом, учитывая что 850$ в США стоит A55 кит. Прирост в цене в 1.3 раза это вполне адекватный позиционированию аппарата прирост. Про цену в РФ размышлять особого смысла раньше появления на рынке нет, цены у нас рождаются стихийно. То что они будут выше американских это само собой, а на сколько это уже вопрос. Да сейчас в РФ А55 кит стоит 1250$, однако я прекрасно помню его в продаже за 950$. Рост цены у А55 был вызван ажиотажным спросом, будем наедятся что в случае с А77 Sony будут к нему готовы, либо на то что спрос будет не таким. В любом случае если цены в РФ слишком завысят, всегда можно будет приобрести из других каналов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей