(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. нормальная цена...будет подстройка АФ так совсем хорошо...
     
  2. Если корпус будет поболее чем у а55, улучшенная фокусировка, аккумы как у старших моделей, то дайте две! Да еще по такой цене!
     
  3. корпус будет даже более А700 - 100% инфа :)
     
  4. Ну вы тут и размечтались! Может вам еще бат. ручку для А-77 выпустить ??? :D
     
  5. Не будет у матрицы А77 таких попиксельных шумов как у А850. Не может быть, чтобы на рынок кинули матрицу хуже по шумам чем стоит на А55. Скорее будет попоксельно то-же самое как минимум. Что уже будет революцией. А если попиукселно будет как у А580 то это будет много лучше чем А850.
    Но это не всё чгто нужно от камеры. Если АФ останется на уровне А700 то боюсь камера будет маловостребована даже теми кто ждёт именно её. Невозможно в 2011 году мирится с промахами АФ на открытых диафрагмах у камеры в ценовом диапазоне 1200-1400$.
     
  6. RelayneТак для А77 предусматривается ручка. Были фотки прототипа с ней.
     
  7. Так уже где-то показывали прототип А55 с ручкой, даже фотка была
     
  8. Дык даже её технический номер уже известен, вы должно быть очень разочарованы...:)
     
  9. Да я ж просто рыдаю! :D
     
  10. Бат. ручка какая-то огромная, не находите? :)
     
  11. интересно картина даже продвинутого КРОП (А77) может быть в сравнении А850 или ФФ есть ФФ и супер резкость доступна только этой матрице?
     
  12. не родная рука есть, родной вроде бы не обещали
     
  13. каким образом резкость связана с размером матрицы? ;)
     
  14. размер нет, а вот тип думаю да. Тогда смысл от 24? Когда уже есть А55 и 16мп?
     
  15. еще б кодек нормальный для видео сделали. менее пожатый. а то в 60D на карточку 10 класа иногда выдает что буфер переполняется а в А55 даже на 6класе никогда. и возможность записи видео хотябы пол часика, тогда апгрейдится буду точно. оно того стоит
     
  16. Батручки много быть не может. :)
     
  17. Хм.... я наверное поднимаю то что уже обсуждалось, но по опыту знаю что до объявления конкретных дат, делать в топиках "ждем" нечего, вот и упустил.

    Так вот, 24 Мп не многовато для кроп-фактора 1.5?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей