(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. И если они все ещё и попадать будут, то дайте две.
     
  2. У никона же попадают вроде как. :D
     
  3. http://mobile-review.com/articles/2011/birulki-111.shtml
     
  4. Я пока ещё не на никоне.
     
  5. #1945 21 мар 2011 в 19:22 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
    Не знаю, было или нет, друг прислал.

    http://www.adorama.com/ALC/News.asp...&utm_medium=Email&utm_campaign=EmailALC030911


    Почитайте про соню и никон там.
    Не знаю, скажется ли это на выпуске новой камеры или нет.


    Sony was hardest hit. Japan's biggest exporter of consumer electronics, and a growing player in the still photography world, was forced to stop operations at ten factories and two research centers due to quake-related damage and power outages caused by emergencies at nuclear power plants. 1,000 Sony employees reportedly took shelter on the second floor of a nearby chemical products factory.
     
  6. Пишут что SONY пострадала больше всех. Закрыли 10 заводов и 2 исследовательских центра, 1000 рабочих в убежище.
     
  7. Вроде бы я тоже самое написал.

    Фишка в том, ждать ли новую камеру в этом году... или вообще ждать
     
  8. ожидать нужно задержки в поставках.
     
  9. Сегодня на SAR писали (SR5) что A77 уже скоро совсем, а вот ФФ только в 2012, но будет бомба.
     
  10. Может уже на Фотофоруме будет какая то инфа - или например макет уже в руках дадут повертеть. С другой стороны в прошлом году говорили, что камера вместо 700 уже осенью появится (кстати, может и честно говорили и тогда речь шла о SLR камере - но ее просто отменили в пользу SLT).

    Так что опять ждем. С другой стороны Сони себе немного яму копает - те кто ждал замены 700 с OVF может плюнуть и еще немного подождать FF - как раз будет время еще денег подкопить. А не делать 2 смены камеры. Я может быть по такому пути пойду - а то конец прошлого начало этого года очень много денег на систему съели.
     
  11. Речь не про фотопроизводство. Соня много чего делает. Из фото больше всего Никон пострадал, у которого завод был в Сендае.
     
  12. yhunter
    у сони пострадали заводы где в частности делают аккумуляторы и матрицы. так что всё это может сказаться и на камерах. и, особенно, на цене всей продукции.
     
  13. Ага, и оставили CF слот. А мы тут копья ломали :).
     
  14. Да, но 24 Мп на кропе! Они что, весь парк линз собираются перелопачивать (включая полнокадровые) ?
     
  15. Зато 16-50 (видимо) 2.8. Это один из двух объективов, которых я так и не дождался от Сони :) Через годик можно будет посмотреть обратно ;)
     
  16. Ага такой цивилизованный способ перевести народ с оптики Минольтовской эпохи и с китов простых на оптику классом выше.
     
  17. Дело в том что есть люди не желающиее переходить на фулфрейм. И дело не в стоимости оного, а в том что для некоторой аудитории фулфрейм не дает весомого преимущества.

    Поздравляю всех. Разум возобладал. Оставили CF/ да в придачу и SD и MS будет. Заявлена возможность одновременного использования двух любых карт. Подразумевается RAID или просто переключение между картами через меню?

    Сдается мне этот анонс продиктован ситуацией в Японии. Видимо испугались в Сони, что народ теперь совсем засомневается в появлении новой камеры и решили убить пораженческие слухи на корню.
     
  18. Не рано ли? Пока на прозрачной буратине от всех слухов не прибавилось слотов.
     
  19. Какой анонс? Это очередные слыхи на ровном месте, вы ему тоже можете пачку слухов на почту отправить и написать, что новая А77 будет снимать в 3Д за счет сдвига матрицы. Проверим, появится этот слух на сайте или нет. Главное убедить его, чтобы тот самый фотограф, которому дали камеру на тест.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей