(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1781 6 мар 2011 в 20:25 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
    насколько мне известно ВСЕ новые фиксы от никона настолько медленные что даже старые теле зумы быстрее.. могу даже темы с форума никона кинуть.


    http://www.mywed.ru/forum/news/view/17261/

    вот подтверждение.

    Хорошо подумайте, а не попадает ли Ваш пост под определение флуда:
    Предупреждение! ЖК!
     
  2. Не думаю что виноват Unix, сегодня почти все "умные" устройства работают на операционных системах, а они все модульные. Чтоб написать дополнительный программный модуль под ЭВИ, нужно немного исправить дисплейный модуль, работы на пару часов... но пускай пользователи парятся...
     
  3. Anders Ericsson (Sony Sweden) на вопрос про поля ответил, что в имеющемся ЭВИ из 1,44 МП используется только 1,15 МП. На следующий вопрос с чем то связано, возможно, с нехваткой мощности внутренней "графической карты" для обработки всего изображения, он сказал, что это хороший вопрос, и ушел от ответа. Так что программисты тут могут быть совсем ни при чем.
     
  4. Хмм, разница всего в 20% пикселов оказывается такой сложной технологической задачей для Sony :D
     
  5. Совершенно верно, я, в основном, снимаю птиц, но не брезгую и другими животными, например, лисами. Некоторые сцены длятся доли секунды, хорошо, когда есть из чего выбрать после съемки.

    А то, что фокус только по первому кадру, Вам в Сони на ухо шепнули, или, все-таки, стоит дождаться выхода камеры, прежде чем утверждать?
     
  6. простой а можно ссылку на это интервью?
     
  7. Да это же продажник, какой с него спрос? Насколько помню, он в этом интервью всегда говорил "хороший вопрос", когда тупо не знал ответа)))
     
  8. вы не верно поняли, виноват не юникс а новая ось вообще... писали модули под нее и наплодили ошибки в тех местах где на предыдущей ос ошибок небыло... например а580 vs a550 - у a550 нет лага со вспышкой в режиме lv, и нет сброса внешней пыхи с мануала в ттл при засыпании камеры...
     
  9. простите, вы про какую камеру? у всех dslr и slt вышедших в 2010 году есть 3 вида серии в том числе и с фокусом по каждому кадру... а в slt помойму даже 2 вида серии с фокусом по каждому кадру... тут могу ошибаться, но один режим точно есть...
     
  10. Я про тот, который самый скоростной
     
  11. Сони не ошибается. Сони пытаестя пропихнуть свой стандарт, и не безуспешно. Помнится у олимпуса тоже был стандарт карточек, xD-picturecard. Но про эти карты сейчас уже никто не помнит, а memory stick жив. Более того было время когда мемори стик по скорости обходил другие карты кроме "профессиональных" CF.

    Так или иначе будущее за ЭВИ. В камерах будет все меньше механики и все больше электроники. Подозреваю что после подвижного зеркала уйдет и затвор.
    ИМХО это с протоколом работы пыхи связанно. Для точной синхронизации минимум за 13милисекунд до пыха камера должна выдать на вспышку команду "Flash announce". Хотя 13 милисекунд мало, вполне допускаю что прошивка просто кривая и время когда в TTL должен быть предпых тратится впустую.
     
  12. [​IMG]


    все таки интересно что это за хрени сбоку экрана.

    [​IMG]
     
  13. Замки для тех, кто не любит поворотный экран) Закрываешь на три оборота, включаешь сигнализацию, и всё. Намертво.
     
  14. Поворотный механизм, вестимо.
     
  15. Похоже эти хрени удерживающие направляющие откидывающегося экрана.
     
  16. Он не откидывающийся, он поворотный, теперь это явно.

    [​IMG]
     
  17. странно. шарниры сбоку и шарнир снизу. или они ещё не определились с экраном или это какая то сверхсекретная разработка нано- технологии.
     
  18. может, экран вообще съемный. связь по bluetooth. фотограф снимает и не видит снимки, а ассистент ходит с экраном и постоянно комментирует "какой замечательный снимок сделал фотограф!"
     
  19. Фотокамера явно будет суперской, уже давно на неё глаз положил. А вот мнение астрофорума:

    При всём этом люди там пользуются камерами ДМК, на которых стоят соневские матрицы.
    Противоречат сами же себе. С какой целью, не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей