(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. вы во всех своих высказываниях "ошибаетесь" в одну и ту же сторну. причем "ошибаетесь" в легкопроверяемых вещах. троллим? так в испании все плохо что приходится проблемы сублимировать во вранье на форумах?
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    мы пацаки, как бы невзначай не закормить, а то может залениться на изысканных харчах...

    А вообще интересно, сколько страниц у ветки будет, когда а77 всётаки увидит свет и руки поклонников?
     
  3. по выходе камеры зажарить и съесть... :)
     
  4. Ну разленится - что делать... А вообще, думаю, у нас еды не хватит :)
    В этом не будет необходимости, т.к. при определенной степени закармливания тролль просто превратится в сосиску и подвесится коптиться над общественным мнением :) Главное вовремя обратно пригласить не забыть :)
     
  5. После тестирования, камеры А55 и А580, равно как и линзы Цейс, получили очень высокую оценку (явно опережая конкурентов). Текст ниже.
    А что касается троллей, так вы их сами подкармливаете. Если обращать много внимания пустоте, она становится заметной.
    Potographyblog опубликованы новые A580 Sony тест и получить высоко рекомендованный отзывы: "Когда Sony начала A55 и A580 камеры рядом друг с другом, многие задаются вопросом, почему они необходимы два таких аналогичных камер в их составе. Хотя у них есть много точек соприкосновения, тем больше и проще в использовании A580 с его верный оптический видоискатель большой DSLR, и благодаря его 16-мегапиксельным сенсором, видео высокого разрешения и улучшенная система автофокусировки, а также реального конкурента аналогичными предложениями от Canon и Nikon. "

    Natioal Географическое Shooter Бен Хортон рассмотрены просвечивающей версии F A580 ... Sony A55. Бен Хортон такой же парень, что по сравнению Canon и линзы Zeiss качества (и объявил Zeiss как явный победитель!): "Съемка видео с A55 был сон. Возможность использования автофокуса во время съемки, в сочетании с возможностью использования видоискателя, в отличие от ЖК-экран на задней панели камеры делает это один из моих лучших выбирает для съемки HDDSLR. новых объективов Zeiss внимание молча, так что они не прерывать звук захватить во время съемок ".
     
  6. Не вводите народ в заблуждение! Силикон и резина всё же разные вещи! Резина бы не обеспечила такого плотного прилегания к подложке, что привело бы к утеканию фотонов! Да и потом, резину же так порсто не нанесёшь, не то что силикон: выдавил, размазал по нужной поверхности и готово!
     
  7. Aprelsky
    а заячем постить сюда
    во-первых не про А77, а во-вторых корявый перевод автопереводчика?
     
  8. #648 20 янв 2011 в 14:20 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Народ, у некоторых просто искры в глазах летят стоит только упомянуть что Sony плохая...
    Как у религиозных фанатиков... их сразу вспомнил. :)

    Заметьте я низшу не трогал, и я никому не говорю что А580 плохая камера... щяс у всех конкуренотов камеры одного уровня, по шумам :D и характеристикам. :)
    У Sony в низшем сектрое дела пока что обстоят лучше всех. (из 3 камер сделали 10 камер :D)

    Проблема в отсутсвии замены - А700. Мои творческие возможности А300 уже почти не в состоянии реализовать, а любительская А580 мне не интересна, потомучто это практически таже А300, только гораздо более дорбатаная.
    Ещё раз говорю - а на ФФ именно от Sony, у нас в Испании цены на него завышенные.
    Появится замена А700, и если она хотябы не будет уступать томуже Canon 60D, гордость за систему вернётся.
     
  9. Вас что забанили в интернете? На испанском пространстве свет клином сошелся?
     
  10. Михаил, никому тут не интересны цены на продукцию Сони в Испании.
    Нас Сергей Дробков постоянно пытается в этом вопросе просвящать, а теперь еще и Вы.
     

  11. вы видимо на форумах никона и кэнона в суе не произносили даже малейшее сомнение в качестве их систем. там сродни тому как в чечне выбежать на улицу и крикнуть "вы все свиньи". а тут вам пытаюцца обьяснить где вы не правы и то что вы малограмотный человек.
     
  12. Да хоть бы они и были самыми дорогими на продукцию сони в мире. Не будь фраером, не покупай дорого.
     
  13. С Гонконга и с менюшкой на иероглифах не очень хочется такую камеру :)

    Конечно, кто что то пртив Sony имеет, тот сразу мало-грамотный троль. ;) :D
     
  14. Михаил,покажите ваши творческие возможности!В галерее увы не увидел.Вы думаете,что новая камера будет с кнопкой "шедевр"?
     
  15. Да, и только у Sony такая будет. ;) Фирменая фича. :)
     
  16. #656 20 янв 2011 в 15:05 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Крупные фирмы сейчас выпускают продукцию, насколько я знаю, либо для азиатского рынка, тогда будут, действительно, менюшки с иероглифами, либо для западного, тогда будет английский, как минимум. Камеры Сони выпускает без разделения на рынки, нет моделей специально для азии, поэтому ситуации, когда не будет хотя бы английского, быть не может. А если и есть какая-то нам не известная экзотика, ну так не покупайте ее просто :)
     
  17. Мне, как начинающему, интересно, какие возможности, именно творческие может реализовать А700 и не может А300?
     

  18. потому что вы малограмотный тролль и походу очень плохой человек. вам уже указали где у вас косяки в знаниях и вы все ещё продолжаете спорить.
     
  19. #659 20 янв 2011 в 15:09 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Кто, где соприт? Искры к глазах лечатся, уважаемый друг. :)

    А700 уже очень устаревшая камера, которая даёт в 2 раза высшее рабочее ISO чем А300, и сделанно в более эграномичном корпусе с более быстрой (надеюсь) системой АФ. А так больше ничего существенного. ;)
     

  20. вы про какие искры? у вас скорее желчь и вонь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей