(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Так еще 560 была... А так выбора нет.. Только К/Н.
     
  2. #602 20 янв 2011 в 00:18 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Причём тут матрица от А300 и А580? У них разве они одинаковые? :D:D:D

    Почему у Sony не в 10 раз больше шумит таже матрица? Так вы это и у них спросите. ;)
    А по тестам наша в 2 раза больше шумит, по сравнению с никон... и это нашаже родная матрица... МЕГАЛОЛ :D:D:D
     
  3. Mihail, Вам постом выше указали.
     
  4. Подписываюсь под замечанием!
     
  5. #605 20 янв 2011 в 00:24 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Давайте без фанатизма плиз. ;) Sony Alpha не лучшая фотосистема. :D
    Только у Sony её родные матрицы шумят в 2 раза больше чем в других камерах... :D :D :D

    Читайте выше и мою подпись тоже рекомендую к чтению :D
     
  6. если вам эта система не нравится, что вас тут держит? у вас все посты в сторону того что Сони УГ? а то я как вас не читаю, всё одно и тоже, это не так, то не этак)
     
  7. #607 20 янв 2011 в 00:33 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Ещё один фанатик? :) Я пишу то как оно есть, я был бы рад если SONY ALPHA стала лучшей фотосистемой, но щяс это не так. :)

    То что до сих пор нет замены А700, ето самый большой позор всей SONY ALPHA... Canon уже давно 50D сделал и 60D... а Sony досих пор ничего не предоставила...

    Но дела вроде идут в лучшую сторону, правда очень медленно.
     
  8. Mihail, Вы призывали без фанатизма, а сами голословно твердите заученный лозунг. Поверьте, тот кто действительно снимает, не орут такие глупости. У меня есть коллеги и с Canon и с Nikon. Я сам могу легко поменять систему. Тем более, что легко мог бы использовать Canon редакционный, дополнив оптикой.
     
  9. нет просто вы повторяетесь, многократно, а от этого лучше дела у Сони не пойдут
     
  10. корпус и прочее - потому что традиция. психология.
    "берешь в руку имеешь вещь" "внушает". а к эргономике как вы правильно заметили это все имеет слабое отношение..
    потому что из маленькой камеры "можно сделать большую" (или фирменным способом или на китайцев надеятся). а вот наоборот никак.

    более менее существенно (для правшей) - есть/нет грип и чем нажимать кнопки.
    IMHO как минимум пару кнопок можно задублировать у объектива
    (а лучше и на нем) но такое было на минольте и чтото подобное пытается делать самсунг. и все....
    вроде еще ктото рискнул вытащить управление на объектив но уже поздно - голова не вспоминает....
     
  11. #611 20 янв 2011 в 00:39 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Ищите сами, матрица CCD, такая же как у моей А300, используется в Nikon D300 вроде. Я модель этого Nikon"а с такой же матрицей не очень уже помню. Тесты старые, эпохи А300.

    ФФ и вправду не плох, но у нас в Испании А900 стоит также как и Canon 5D Mark2, второй лучше будет за эти деньги, по ТТХ. ;)

    Редактируйте свои высказывания пока не поздно, и никто не забанит. :D
     
  12. так я и написал - я бы уже купил или то или другое... если видео не надо то скорее 580...

    у меня получилось 328 кадров.
    + просмотр (не всех)
    - серии и панорамы (едят меньше)
    аккамулятор был "раскачанный" - те минимум 7-8 циклов прошел, хотя не уверен что это существенно влияет...
     
  13. У никона д300 матрица cmos, вы с потолка данные берёте, или как?

    Смотря кому, 3к/с меня убивают, причина почему не хватанул БУ а850, а у а900 - все 5, центральный двойной крест, я кроме центра редко что-то использую, эргономика привычная, и совместимость со всем, что я имею сейчас, и планирую купить.

    ps: У меня такое чувство, что вы камеры сравниваете ТОЛЬКО по шумам, поэтому сказали что кэнон 5дм2 лучше а900, так как а 900 действительно на стоп-два может и сливает, я, в отличии от вас, не ручаюсь за точность, так как лично тестов не делал.
     
  14. Ей народ вы чего на меня наехали то все? Я пока что такойже "альфавод" как и вы... :D
    Лучше бы на Sony так незжали, чтобы замену А700 предоставили, а то это настоящий пазор.
     
  15. Я за слова отвечаю и назад их не беру.
     
  16. Абсолютно такая же. Только CMOS:D
     

  17. тебе мягко намекают - не надо срать в своем огороде ;):D
     
  18. Я же говорю что точно модель не помню уже. :D;)
     
  19. #619 20 янв 2011 в 01:01 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Mihail, для публичных выступлений и громогласных утверждений нужно иметь техническую грамотность. В Никоне Д300 стоит та же матрица как и в а700, но никак ни CCD а300. Это абсолютно разные по шумам матрицы. В Никоне Д80 стояла матрица а100. Если вы являетесь пользователем Сони, то свою систему нужно знать, да желательно и конкурентов. Вам просто повезло, что в эту ветку редко заходят матерые форумчане, которые давно пересели на ФФ и в сторону а77 смотрят как на вторую тушку, потому и не читают Ваш бред.
    P.S.
    Я первоначально предположил, что Вам оплачивают Ваш троллизм на форуме, но технически безграмотных товарищей не нанимают.
     
  20. #620 20 янв 2011 в 01:06 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
    Зачем кому то это оплачивать? :D
    Пускай заходят, я не воспитаных дядек котрые ругаются матом не боюсь :D и где бред? что замена А700 должна была выйти уже 2 раза? :)
    А времени уже много прошло, в голове этот мусор не храню, поэтому и непомню... и я же написал что могу ошибатся.
    P.S и от знания ТТХ камер конкурентов, качество снимков не возрастает :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей