(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. подавляющая доля продавцов и слова то такого не знает - минольта. да и обругать (неподелу) могут и К и Н и Олимпус. "просвещаются" то они в основном на форумах а матчасти незнают в большинстве своем...

    что касается разговоров "сони г а вот к ууу" то вобщем никто не мешает вызвать старшего или просто накатать бумагу в представительство сони. так и так в магазине такойто по адресу такому то такомуто являющемся (или не являющимся) вашим авторизированным дилером о вашей продукции распростроняют заведомо недостоверную (или недобросовестную) информацию.
     
  2. когото серьзно волнуют точки под ночными фонарями? особенно в предположении что покупатели подобной камеры снимают отнюдь не китом и соотвественно ночью фонари будут размыты в красивом боке....
     
  3. Не может быть что бы вы не видели снимки А55 с гостингом??? Помоему отвратительные или у меня обостренное восприятие действительности.
     
  4. #544 19 янв 2011 в 16:13 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Главный вопрос это - КОГДА?
    Например я уже всерьёз задумался о приобретении Canon 60D, боди стоит 890 евро, A77 даже через год не думаю что будет чем то опережать данную модель по ТТХ и цена у неё будет в 2 раза больше.
    Вот и зачем оно тогда сдалось? :)
    P.S И не надо меня обвинять в дерзком тролинге, я в очередной раз пишу действительность.
     
  5. Это по цене 850ой и пятака? не верю...
     
  6. 5D2 стоит 1800 евро за боди, А850 у нас стоит также.


    7D стоит 1200 сейчас...
     
  7. И чего в нем такого, кардинально лучше а580?
     
  8. #548 19 янв 2011 в 16:25 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Всё, начиная от эгрономики, заканчивая шумами, МП, подсветкойАФ, 9 крестовых датчиков АФ и экраном.

    А580 любительская, 60D настоящий полупро уже :)
     
  9. Не надо ставить все утверждения с ног на голову, я говорю о тех кто "актывный боец против планов фотокомпаний", а не о тех кто покупает б/у.
     
  10. Из всего перечисленного
    а) эргономика - ну да - более развитая, но я бы не сказал, что существенно лучше чем вообще у сонек (т.е. - еслиб сравнивали с а700 - то эргономика лучше у нее)
    б) на счет шумов - с трудом вериться. Или будет как в 7д -шумов вроде и не так уж много - сравнимо с а850, но резкости нет.
    в) МП -разница не осбо значительная
    г) подсветкойАФ - согласен - нужная вещь
    д)9 крестовых датчиков АФ - а толк от них какой? Или 60д кардинально лучше фокусируется чем - скажем 50 или 40д? ИХМО тут пока в руках не подержешь - не поймешь что лучше.
     
  11. и что тас с шумами? тоже самое
     
  12. #552 19 янв 2011 в 16:51 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Только что ещё раз заглянул в интернет магазин - цена уже 869 евро.
    а) Ну это уже дело вкусов и привычек как мне кажется. :)
    б) Шумит она и в правду очень мало, меньше чем 1д марк3 (так сказал владелец обоих)
    в) незанчительная, но всё равно мп больше. :)

    Неужели? :) ISO 2500 и ISO 6400
    Моя А300 на ISO 400 уже шумит как 60D на ISO 6400, если не больше... :D
     
  13. Гы, в таком размере и с а850 будет все отлично (и еще вопрос, о том как там работает шумодав - небось всегда вкл ;))
     
  14. #555 19 янв 2011 в 17:06 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Значит А580 первая малошумная Alpha в системе... :D
    Поздравляю Sony с успехом! :D
    Или тест фейковый :)
     
  15. я видел снимки с реальной a55 в реальных услових с гостингом...."надо знать куда смотреть". малейшая дымка и гостинга нет (точнее его просто не видно), фонари вышли из из грип - опять не видно. поставил объектив чуть похуже - вылезли ХА....
    вобщем в отличии от известного анегдота даже не ужас. и уж тем более не "ужас-ужас-ужас"
    да - большинство примеров из интеренета сделанны на препродакшен прошивке и/или намерянно усилены...
    вобщем проблема есть но она далеко не так страшна как ее малюют.
    в гипотетической a77 можно просто сделать чисто ручной режим наводки с поднятым зеркалом для 100% префекционистов....
     
  16. Неужели большее кол-во МП при меньшем физическом размере матрицы это хорошо?
     
  17. Где меньший размер матрицы? В Canon 60D чтоли? :D
     
  18. Ну, скачайте РАВы сами и посмотрите - все выложено на http://www.imaging-resource.com/
     
  19. #560 19 янв 2011 в 17:26 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Ага, в ней. Чуток конечно но меньший.
    Впрочем этот аргумент в холиварах обычно идет на последнем предпоследнем месте :)

    И правда что, откройте http://www.imaging-resource.com/ и сравните, 60D против А580 уж точно не лучше. (Это я про исо)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей