(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Напоминаю тему
    Не грузите модераторов работой.
     
  2. Daemon.XP пятак держал и старый и новый. Но про АФ знаю не оттуда. Снимали как-то в Москве на поклонке уже под вечер я с подругой, а рядом паренёк девушку с пядваком. Так мало того, что ему приходилось замерать как вкопаному при съёмке (света было мало и он и я снимали на фиксы), так и ещё чертыхания от пролёта фокуса от него доносились частенько.

    Да и не верить в этом плане Little_boo у меня нет ни каких оснований.

    Плюс к тому же и сами Кэнонисты самым слабым местом пядвака считают именно АФ, который чуть ли не хуже чем АФ 40-го
     
  3. Это точно - модуль АФ на пятьдваке чуть ли не с 450d, я слышал.
    За пять минут на ютубе находится вот такое видео:
    5dm2 vs a900
     
  4. Я же говорю идите почитайте ТТХ камер, которые обсуждаете. Там одинаковые модули АФ. 5Д2 я юзал очень мало, но с чего бы тот же АФ там работал по другому? :eek:
     
  5. не чуть ли, а на два порядка хуже. У 40-го вообще все хорошо с этим.
     
  6. Новые слухи:
    Я новые переговоры со своими источниками. Все они ожидают объявления много новых компактных камер (я кол одиннадцать камер). И мы уверены, не будет новых "реальных" НИС или A77 объявления. Единственное, что мы можем надеяться, ожидать, являются прототипом презентации будущего НИС-4 (?) И Sony A77 камер. Поэтому, пожалуйста, не ожидаем многого от Sony жить пресс-конференцию. Давайте держать его на землю. Все, что мы можем надеяться, что Sony даст нам какие-то новые сроки и спецификации будущего НИС / камер Alpha и линз.

    Во всяком случае хорошей новостью является то, что некоторые из моих источников подтвердили некоторые из A77 спецификации я уже размещены на SonyAlphaRumors месяц назад. Я REPOST их здесь:

    По словам моих источников Sony решила использовать совершенно новый датчик для предстоящей профессиональной SLT (прозрачный) камеры. Датчик будет иметь 24 мегапикселей, но не беспокойтесь, мне сказали, шумовых характеристиках датчика равно, если не лучше, чем нынешние 14-16 мегапикселей датчики Sony используется для НИС и A33/A55 камер. Он будет включать высоким разрешением формата APS-C камерой на рынке (Canon 7D находится на вершине с 18-мегапиксельным сенсором). Sony A77 будет выпущен к середине 2011 года, поскольку Sony необходимо время для разработки почти совершенной камерой. Там будет много нововведений (Paul Джендж от Sony UK заявил, что "эта камера будет включать в себя такие наилучшими техническими характеристиками, что нынешние владельцы A700 будете поражены"). Она будет иметь улучшенный процессор BIONZ (основано на текущем процессоре A33/A55), микро регулировка AF и записи 1080/30p, 720p60 и 720p30 (Но мы не можем исключить последнюю минуту улучшений, как 1080p24). Я также знаю, что Sony первоначальный план был выпустить A750 с оптическим видоискателем, но я еще не знаю, если Sony будет действительно принести, что прототипом для рынка (скажем, существует 50% вероятность).
     
  7. во-во, именно так пятак и любит делать - тупо не фокусируется и всё, даже там где убогая А100 не имеет проблем. Это ещё 50мм, а представьте что творится с 85Л - это просто труба трубищенская.

    Снимал одно мероприятие, так чтобы такое снять раза 3-4 перефокусировался.
    [​IMG]
     
  8. Надеюсь она будет совершенной с точки зрения пользователей, а не с точки зреня Сони.
     
  9. В общем-ждать месяцев 8... как раз подарок к НГ 2012 :)
     
  10. дай то бог, чтобы А77 вышла с такими характеристиками и в первой половине 2011г (лучше раньше).
     
  11. а мне жаль, главное чтобы косяки за а55 подтерли и тогда вообще шик будет, особенно если эффекты от зеркала смогут уменьшить.
     
  12. или сделать подъемным зеркало во время фотосъемки
     
  13. Не нужно покупать у закинувшихся местных диллеров не будет запредельных цен на сони. Старшие обьективы сони как раз совсершенно чётко позиционированны в ценовых нишах и соответствуют своим качественным характеристикам. Дешевле элек, когда похуже и дороже когда получше.
    Вы вообще вкурсе что 900-ю уже можно найти за 2.4К$ с доставкой?
     
  14. Меня так-же беспокоит слух о 24Мп-й кропнутой матрице. Не верится мне что такое будет хорошим. Вон сколко семёна за его 18Мп-ю склоняли...
     
  15. я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи, по мне так Льки и никкоры хороши за свои деньги
     
  16. но он оказался шумноватым
     
  17. он оказался лучше 50Д и лучше статорого КМОП Сони. Семен и А580 - это реальный шаг вперед по шумам, не смотря на Мп.
     
  18. А мне не жаль. Повторюсь, если А77 будет доработанное продолжение А55 с эргономикой и аккумулятором от А700, косяки с видоискателем и вспышкой уберут (а это чисто софт), то я не буду жалеть.
    Ну плюс бонусом видео, поворотный экран и GPS :D
     

  19. если будет фото будет как а55 и видео сделают 720p 60 то однозначно лучше
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей