(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. лет через 20 вполне возможно
     
  2. :) Нашим хотелкам предела нет.
    Реально, насколько я понимаю, А77 технически рвать рынок нечем. Вот если только ценой- скажем, тыщ за 35 ее б с руками отрывали...
    Насколько я понимаю, SLT-технология для сони дешевле, чем классическая. Вот и пускай думают.
     
  3. Не так уж и дорого, но вполне могла бы ударить ещё и ценой.
     
  4. Вообще-то всем.
     
  5. Турист, рвать а77 есть чем: AF видео (многие видеооператоры схватились за Марки, а без AF-это такой гемор!), высокими рабочими ИСО, удобством управления, по сравнению с 5хх серией.
     
  6. #106 5 янв 2011 в 14:56 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    Я бы тоже купил А700 с улучшенным АФ, с матрицей и LV А580 и наверное был бы очень даволен, но попробуй меня после этого заставить сделать ещё один апгрейд, а это не выгодно. И с кам такая модель будет конкурировать, с 60D? Так-же как в своей нише А580 и с тем же успехом не смотря на то, что будет лучше?
     
  7. Возможно это сделает А560.
     
  8. Давайте порассуждаем. Нужно ли в сегменте полупроф видео вообще? Не важно аф не аф? Сдается мне, что то, что есть хорошо для любительских камер А33/55 на А77 особого значения иметь не будет.
    Далее. Вы сравниваете с А580, то есть с младшей серией. А почему не с аналогами от Никон/Кэнон? Даже тот же Пентакс К20 предлагает свои фишки и, заметьте, за меньшее количество денег.
    Итак, чем А77 лучше озвученных аналогов?
    Чем (предположительно) может быть хуже сам скажу. Слышали, вероятно, про проблему лага вспышки у А55? Если то же будет на А77, но на полупрофсегменте можно поставить крест. ЭВИ- есть вопросы при использовании камеры в репортаже. Емкость аккумулятор- тоже понятно.
    Пока вижу только минусы. Где плюсы?
     
  9. Следующий после А750 апгрейд, имхо, ФФ.
    Есть еще одна такая неприятная штука, как технологические риски. Покупая любительскую, относительно недорогую камеру А33 можно на них закрыть глаза. Приобритая же дорогую полупроф типа А77 нужно быть уверенным, что ты не подопытный кролик сони, либо приобрести классическую камеру типа А750. А случае с А77 покупателю должна быть предложена "премия за технологический риск" в виде более низкой цены. Тем более, что мне представляется, что технология SLT в массовом производстве, по видимому, дешевле классической.
     
  10. очереное нытье на тему: какая тётя соня плохая. Тетя Соня владельцам А700 уже давно дала уникалюную возможноть проапгрейдится до самого дешевого ФФ, это то чего не у К/Н. В тоже время какой ей смысл тягаться в топо-кропе с К/Н, которые ей фору могуть дать в этом вопросе. Ну, выпустит она что не сильно уступающее - опять будет ныть, не то выпустила...
    Хотите топо-кроп иди туда где он всегда был и есть, какие проблемы?
     
  11. какой ты умный, умнее маркетологов Сони. Имея кучу фичей в отличие от 550Д, с какого фига она должна стоить дешеле?
     
  12. вот в том-то и сомнение, что А77 сможет составить конкурнецию поименованным кропам. Пока никто не высказался, чем А77 будет лучше аналогов к/н
     
  13. простите, но пядвак дешевле чем А900
     
  14. причем здесь А900?
     
  15. тогда не холиварте, а ждите.
     
  16. #116 5 янв 2011 в 15:49 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    Очередной пост под названием я нарываюсь на грубость, но делаю вид, что не понимаю, что делаю.

    Может хватит этот набивший оскомину рекламный ролик крутить - кто не купил народный ФФ, он нытик. Hе нужен мне этото ФФ, он меня не устраивает. Сто раз писал почему. Идите гербалайф продавать. У вас получится.

    Захочу уйду, захочу останусь, захочу молчать буду, захочу напишу 4190 постов, захочу не напишу. Моё личное дело.
     
  17. #117 5 янв 2011 в 15:56 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    Какой ты глупый, когда хотят продать вещь, а она не продаётся, но знают что вещь стоящая, либо перестают желать её продажи и оставляют себе, либо уступают в цене.
     
  18. Это ваше личное дело, пока вы не зафлуживаете все темы своим не довольством. А на самом-то деле цели у вас совсмем другие, просто поспорить хочется. Поэтому тут вы жалутеесь на Соню, а на других нахвалиаваете, главно нормальный вброс сделать...
     
  19. ну Вы же сами написали, что тетя Соня дала обладателям А700 возможность проапгрейдиться до ФФ, но как видно не только тетя соня дала такую возможность, скорее Соня пошла вслед за конкурентом, который снизил цены на свой ФФ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей