FF Minolta AF 24/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 19 июн 2006.

Метки:
  1. Приобрёл не так давно, ношу не снимая, оказался очень удобным. Сначала не хватало резкости и светосилы, по сравнению с 35/1.8, попробовал поставил 35 обратно - не понравилось, странно даже.
    а37,
    f/4
    [​IMG]
    f/4
    [​IMG]
    f/2.8
    [​IMG]
     
  2. #286 28 окт 2013 в 11:57 | FF Minolta AF 24/2.8 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  3. Ровненько укладываем веточки:

    [​IMG]
     
  4. #290 10 ноя 2013 в 22:26 | FF Minolta AF 24/2.8 | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    Русский метал и дерево на японское стекло.
    [URL="http://[​IMG]

    [URL="http://[​IMG]
     
  5. Может вопрос и уже был, тогда повторюсь. При наличии Tamron 17-50/2.8 будет ли смысл от данного фикса. Вроде фокусные и светосила перекрываются.
    В приоритете съемка дома. Т.е. зум уже не важен, поэтому и задумался о фиксе в этом фокусном диапазоне, но 35/1,8 уже бывает дальноват.
     
  6. Пока сам не попробуешь - не поймёшь :) По мне, так и 24мм в помещении иногда длинновато.
     
  7. Пересмотрел еще раз свои домашние фотографии, большинство сделано на фокусных 17-28, так что думаю 24 будет в самый раз. Вот теперь думаю стоит ли брать фикс или Тамрон все-таки перекроет удобным зумом качество фикса
     
  8. Чумовая сегодня погода в Питере... ветер рвёт листы жести с крыш, срывет знаки у светофоров... на дамбе закрыли большую заслонку.
    Ну, и свет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Ноябрьской питерской ночью так и тянет вернуться в весенний рассвет в Тель-Авиве…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Про скамейку:

    [​IMG]

    Ну, и просто осень:

    [​IMG]
     
  11. Просьба к владельцам-при одетой байонетной крышке если потрясти объектив вверх-вниз бряканье внутри объектива слышно?
     
  12. Есть малёха.
     

Поделиться этой страницей