1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саратов. Региональный раздел.

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 8 дек 2010.

?

Выборы куратора саратовского регионального раздела форума.

Голосование закрыто 11 дек 2010.
  1. Владимир Кожунков (bobo4ka)

    9 голосов
    90,0%
  2. Виталий Титов (Vit76)

    1 голосов
    10,0%
  3. Олег Боженко (Олег Ю. Боженко)

    0 голосов
    0,0%
  1. #1 8 дек 2010 в 14:22 | Саратов. Региональный раздел.
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
    Выбираем куратора Саратовского регионального отделения нашего клуба!
    Правила выбора:
    Предложенные кандидатуры заносятся в список, который будет обновляться.
    Самовыдвижение приветствуется.
    Самоотвод возможен, при этом кандидат из списка исключается.
    После определения списка кандидатов будет проведено голосование в этой же ветке.

    Обязанности куратора:
    1. Знать и соблюдать Правила форума.
    2. Обеспечивать, совместно с модераторами форума, выполнение Правил форума в региональном разделе.
    3. Ежедневно просматривать все разделы регионального раздела, оперативно реагировать на важные сообщения и сообщения, относящиеся к нему лично.
    4. В случае отсутствия заблаговременно сообщить о предполагаемом сроке отсутствия.
    5. Способствовать развитию регионального раздела
    6. Быть беспристрастным, обладать достаточными знаниями, быть терпеливым и находить время для ответов на вопросы.
    6. Организовывать, проводить и координировать региональные мероприятия, в т.ч. с фирмой «Sony» в России.

    Требования к кандидатуре куратора:
    1. Куратор должен быть известным человеком в региональной ячейке
    2. Куратор должен быть хорошим организатором различных мероприятий – встреч, фотосессий и др.
    3. Куратор должен уметь создавать и поддерживать связи и контакты с администрацией форума и с фирмой «Sony» в России.
    4. Куратор должен иметь действующий мобильный телефон, электронную почту, контакт в Skype. Эти данные должны быть общедоступными.

    Во исполнение всех процедурных правил, список для голосования ( в алфавитном порядке):
    1. Владимир Кожунков bobo4ka
    2. Виталий Титов Vit76
    3. Олег Боженко Олег Ю. Боженко
    4. ПРЕДЛАГАЙТЕ ! Самовыдвижение приветствуется

    Заместителя пока не выбираем, а помощниками, по возможности, будем мы все.
     
  2. #2 8 дек 2010 в 14:25 | Саратов. Региональный раздел.
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
    Итак, что бы восстановить ход событий, напоминаю, что были предложены две кандидатуры. Володя Кожунков и Виталий Титов. Предлагаю обсуждать дальше.

    UPD: В этой ветке обсуждаем вопросы связанные с будущим региональным саратовским разделом. Организационные вопросы, а так же остальные, связанные с общением и обсуждением техники и прочим, пока решаем в старой ветке.
     
  3. Уже высказывался и выскажусь еще раз. Четверо из старейших и активных участников не могут баллотироваться, так как уже занимают посты на форуме. Это мы с falconnet (модераторы) и RulerM с Коневым (редакторы новостей). Эти кандидатуры выдвигаться не могут.
    Из остальных членов саратовской ячейки (не в обиду остальным уважаемым людям) наиболее подходящей кандидатурой мне предстявляется Владимир Кожунков. По-моему он не пропустил ни одной встречи клуба, включая самую первую, обладает организаторскими способностями и вообще человек чрезвычайно коммуникабельный.
     
  4. Я не против, но возлагая обязанности на меня, прошу быть активнее (некоторые сотоварищи ОЧЕНЬ редко бывают на форуме), бывает очень трудно собрать народ на встречу.
     
  5. Еще раз самовыдвигаюсь в замы :)
     
  6. Вов, мы с тобой уже обсудили. Возобновляем список саратовской ячейки. Со всех мыло и прочие контакты.
     
  7. Ну если сегодня-завтра возражений или других кандидатов не будет, предлагаю считать, что выборы состоялись. Или нужен больший срок?
     
  8. Хочу предложить свою кандидатуру или куратором или его помощником, т.к. Владимиру "достается" постоянно с организацией встречь и прочего..., а с возобновлением списка согласен полностью. У меня есть одна из "промежуточных" версий списка. Кому он понадобится - могу отправить/выложить.
     
  9. Что касается редакторов новостей, то на данный момент этот статус будет ликвидироваться, поэтому считаю что и RulerM и Konieff могут быть кураторами, если захотят.
     
  10. #10 8 дек 2010 в 21:42 | Саратов. Региональный раздел.
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
    подходящей кандидатурой мне представляется Владимир Кожунков

    Пусть будет так.
     
  11. На мой взгляд, все кандидаты очень уважаемые и каждый из них мог бы с успехом выполнять обязанности куратора. Тем не менее, проголосую за Владимира Кожункова bobo4ka, так как его активность в организации встреч и прочих делах заметна даже мне, ленивому и сонному существу :).
    Ну а помощником куратора предлагаю назначить занявшего второе место :)
     
  12. Вова Кожунков и Виталя Титов, не могу голосовать за одного, извиняйте.)
     
  13. Если зам обязателен, то Боженко в помощь Кожункову.
     
  14. У нас многое уже самоопределилось. Организацией народа и куплей-продажей часто занимаюсь я.
    chupismv сам подхватил идею регионального сайта и успешно ее ведет.
    Олег Боженко всегда готов оказать посильную помощь, но...часто в командировках.
    RulerM всегда оказывает теоретическую поддержку (зачастую не лестную).
    falconnet открывает для молодежи глаза на фото оборудование SONY.
    Знаю, что клубу была бы полезна помощь Arlet69.
    Прошу прощения, если кого не упомянул, не о том речь.
    Все помогают по мере возможности и не стоит гнаться за офиц. званием.
     
  15. Итак. Перед нами стоит сложная задача. Нам нужно решить, вешать голосовалку к этой ветке с никами претендентов или уже всё ясно? Высказываемся.
     
  16. Вешать, вешать. Голосовалка анонимная и дело пойдет быстрее :)
     
  17. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да а смысл то?
    Я уже высказывался сам, что в качестве организатора Володя поактивнее будет. А по замам и тп - думаю смысла нет - и так помогать все будем, к кому и по какому вопросу обращаться Володя знает.
    Если уж потом назреет вопрос с формализацией заместителя - тогда уже да.
    Но поддерживаю Володю - гнаться за оф. статусом нет смысла.
     
  18. На мой взгляд результат предсказуем. Потому и спрашиваю. Ну а по поводу официального статуса... это необходимо для форума, потому все активные города проводят подобные выборы.
     
  19. Ну, собственно, опрос закрыт. Вопрос решён.
     

Поделиться этой страницей