1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. ужЁ проголосовал:) второй раз не прокатит:). А сколько человек будет в худ.совете? :rolleyes:
     
  2. там написано-15 человек, но это должны быть лучшие!:good:
     
  3. Будет ли кто отправлять свои работы для участия в отборе на 3 альбом?
     
  4. Предлагаю этот интимный вопрос не выносить на всеобщее оборзение. Тебе есть что посылать, уж будь добёр победи там всех.;):cool:
    ЗЫ, но если кто то сомневается или стесняется в качестве и достойности для клубного альбома своих работ-пишите мне, если надо соберёмся и вместе их обсудим.:ok:
     
  5. А когда их начнут принимать? ещё выборы в худ.совет:rolleyes2: не закончились же:mocking:
     
  6. писали что в декабре, очевидно что после выборов, будем следить за объявлениями.
     
  7. когда-нибудь то начнут...
    считаю что уже можно полистать свои архивы на этот счет
     
  8. а ну... понятно. мы уже на отходе, начиная с 8-го числа в любой момент могут отправить.
     
  9. выложи свои работы заранее, думаю можно будет договориться чб приняли пораньше;)
     
  10. Друзья, полярные соневоды!
    В Федерацию Кёкусинкай карате Мурманской области, возглавляемую мной, приезжает проводить семинар по спарринговой технике мой старый друг Чемпион Мира и Японии Алексей Горохов. Кто захочет попрактиковаться в фотографировании по быстро-двигающимся телам в белых кимоно звоните мне: 8-921-724-0286 (Анатолий).
    Сборы будут проходить 14-15 декабря по адресу: гимназия №3, Челюскинцев 14.
    Суббота 17.00-20.00
    Воскресенье 10.00-12.00 и 14.00-16.00
     
  11. Вниманию форумчан Северо-Западного региона! Начался сбор фотографий в Третий Альбом СОНИ Клуба. Вот тема , в ней сроки , условия и требования. Просьба ко всем , отбросить излишнюю скромность и не стесняясь отправить свои лучшие фотографии на конкурс. Если Вам кажется что в Ваших работах нет ничего оригинального и интересного, подумайте о том что это всего лишь критическое мнение автора, у судей же может быть другое мнение и потому дерзайте и всё получится!
     
  12. Всем привет!
    Есть ли у кого опыт заказа книжек через тырнет? Хочу себе книжку Салли Манн Immediate Family. Может кто порекомендует откуда заказать?
     
  13. Ребята, 12 апреля 2014 года в Мурманске состоится монопородная выставка ранка ПК Русский той. Будет много красивых маленьких собачек. Собаки постоянно в движении. А их надо умудриться снять в стойке, чтобы показать экстерьер и в движении. Также поймать момент,чтобы сделать красивый снимок. Я уже несколько лет снимаю видеорепортаж своей сонюшкой. Если кто хочет. Время сообщу позже.

    - - - Добавлено - - -
     
  14. Нет, их надо умудрится поставить в стойку!!! Так-же надо научить собаку двигаться в ринге. Тогда сфотографировать сможет любой человек.:) Желаю удачи :)
     
  15. Это же не служебные собаки. Их размеры настолько малы, что стойки за нами людьми бывает и невидно. А выставка это "дурдом на выезде". А за 4 года выставок редко видела хорошее фото чтобы и красиво смотрелось как фото и для собачников интерес представлялое
     
  16. Есть информация, что в областной научной библиотеке состоится "ФотоСушка" 6 марта этого года.
    Однако организаторы у нее другие.
    Из оф.группы "Сушка Мурманск - проект по обмену фотографиями": "К данному мероприятию наша группа отношения не имеет http://vk.com/feed?w=wall-5608669_1933843 ! Наша СУШКА состоится в мае!"
     
  17. не стесняйтесь и посылайте свои работы!
     
  18. #480 24 мар 2014 в 17:47 | Мурманск. Разговоры обо всём. | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
    Мурманчане ! Сыну одноклубника Виталия (VIVIM) требуется помощь и участие. Мальчугана зовут Кирюша.
    Просьба по возможности делать максимальный перепост страницы из VK в соцсетях!
    Заранее благодарю всех, кто откликнется с ЛЮБОЙ помощью! Виталию и его близким сил, терпения и мужества в преодолении недугов!
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=70533


    Также не забываем о начале апрельской акции сони клуба.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=70612&p=1201673#post1201673
    :good::nyam2: записываемся и покупаем плюшки
     

Поделиться этой страницей