1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. #1 1 дек 2010 в 10:54 | Мурманск. Разговоры обо всём.
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
    А мы чем хуже? Предлагаю и заполярным владельцам Сони наконец то создать свою ячейку клуба. Цель проста - обмен опытом, совместное тестирование объективов и фотоаппаратов. Уже встречал на форуме несколько земляков из Мурманска, сам из области , потому часто не смогу приезжать, но лучше всё же когда рядом кто то есть.:)
    Полярный!

    Список пожелавших встретиться для знакомства в Мурманске 30 января:
    1). ms03
    2).TheChieF
    3).Igor/Nik
     
  2. Мурманск - хороший город... 3 человек оттуда знал:)
     
  3. Приветствую земляков!

    Сам родом из мурманска, вырос там. А сейчас постоянно живу в петербурге.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Отлично.
    Готов по мере сил участвовать в жизни мурманской ячейки.
    У меня все наоборот:), я из Питера, но сейчас большую часть времени проживаю в Мурманске.
     
  5. а расскажите (в двух словах), как так получилось. просто о мурманчанах в питере: знаю многих, а вот, чтобы наоборот, не побоюсь сказать, вы - единственный, о ком я слышу.
     
  6. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    В одном могу;) - работа.
     
  7. Родился и вырос на Кольском п-ове, сейчас живу в Питере. Так что, здорово, ЗЕМЛЯКИ!!!
     
  8. Всем Мурманчанам, привет!!!

    Я, только двумя руками за:), правда времени почти нет, но на конструктивные встречи готов приходить и поглощать опыт других:).
    Сам только увлёкся фотографией:yum:, только изучил Photoshop и ещё много разных программ, начал приобретать опыт:rolleyes:, накупил объективов и тут бац «вторая четверть» :eek:как говорится. Сейчас, сказать «смешно», использую в основном зеркалку делать копии документов:D, а на самом деле мне не смешно:mad:.
    Но если будет, верней сказать, образуется устойчивая группа Мурманчан, обязательно присоединюсь. Вместе всегда веселей и задачи решать проще:).
     
  9. Посмотрим, народ у нас хороший, но слегка подмёрзший:eek:, если и скучькуются то не для этого, хотя посмотрим. Так у нас серьезных фотографов хватает, все с Nikon да Canon даже Pentax видел большие такие наверное из Markов. А вот с Sony в основном такие же босяки бегают как и я:).
     
  10. Привет Мурманчанам!!! Я за. всегда полезно поделиться опытом ИТД. :) Проживаю в Мурманске,но бываю редко,в основном по морям да в отпуске на юге,сам из Ростовской обл.
     
  11. Почему бы не отозваться? :)
    И встретиться можно ...
     
  12. Да, да, к чемпионату мира в России разрастёмся:), если поодиночке не перемёрзнем:D.
    Куда деваются покупатели зеркалок Sony из Мурманска, наверно приезжают, покупают и увозят «наши северные Sony» в более тёплые края и там с ними расстаются. И не важно, что они у нас дороже.
    А может «злые» Кенонисты и Никонисты ополчились на продукцию Sony на Кольском полуострове, приобретают эти зеркальные изделия для "жестоких" средневековых экспериментов:).
    Но факт на лицо, нас всего пятеро.
    Пора менять религию «ШУТКА»:).
     
  13. всем привет) я пока что еще нуб, недавно тока купил сваю первую зеркалку. но
    могу помочь с покупкой любой фото техники в США и Англии.
    Скаип palasatik7
     
  14. Не, просто А100 оказалась не востребована в большинстве случаев, т.к. бегаю с удочкой по речкам, а вес и обьем в рюкзаке имеет значение :)
     
  15. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Тоже есть желание побегать с удочкой (нахлыст) и камерой, с удовольствием присоединюсь по открытию сезона;)
     
  16. Мурманчанам привет!
    Не так уж альфистов и много, смотрю...
     
  17. Привет землякам! Жил в Мурманске 7 лет - отличный город! :)
    Перебрался в Москву, так что компанию вам составить, увы, не смогу.
     

Поделиться этой страницей