Суперзарядники с гарантией - La Crosse BC-900 / BC-700 и MAHA 9000 + ак-ры ENELOOP

Тема в разделе "Продам", создана пользователем hifo, 1 дек 2010.

  1. #1 1 дек 2010 в 00:51 | Суперзарядники с гарантией - La Crosse BC-900 / BC-700 и MAHA 9000 + ак-ры ENELOOP
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
    Суперзарядники с гарантией - La Crosse BC-900 / BC-700 + ак-ры ENELOOP

    Все зарядники и аккумуляторы новые. Гарантия на зарядники 1 год с момента продажи (замена на новый). Всё продаётся в Москве, но могу отправить в любой регион России через EMS или Почту России.

    Телефон для связи: +7 916 O7З-ЗOО8 (не стесняйтесь звонить и задавать вопросы)

    Умные зарядные устройства La Crosse (Technoline - европейское название) могут заряжать, разряжать, тестировать и восстанавливать любые аккумуляторы типоразмеров АА и ААА (пальчиковые и мизинчиковые). Информация в конкретных цифрах (заряженная или разряженная ёмкость в mAh, напряжение, зарядный ток, время заряда или разряда) выводится на отдельный жк-экран для каждого аккумулятора.

    - La Crosse BC-900 (Technoline BC-900) - 2 530 руб.
    - La Crosse BC-700 (Technoline BC-700) - 1 850 руб.

    Полный обзор и сравнение моделей можете посмотреть здесь

    Помимо зарядных устройств, в наличии всегда есть качественные NiMH аккумуляторы с низким саморазрядом и высокой токоотдачей, рассчитанные на 500-1500 циклов работы в режиме заряд-разряд, ёмкость 2000-2500mAh. Аккумуляторы отлично подходят для применения в фотокамерах и вспышках с высоким токопотреблением и значительно превосходят прочие даже профессиональные аккумуляторы с гораздо большей ёмкостью

    - Sanyo ENELOOP AA 2000mAh 1500 циклов - 790 руб.
    - Sanyo ENELOOP AA 2000mAh + кейс 1500 циклов - 850 руб.
    - Sanyo ENELOOP XX AA 2500mAh 500 циклов - 950 руб.
    - Sanyo ENELOOP AAA 800mAh 1500 циклов - 750 руб.

    В наличии есть пластиковые коробки (боксы) для хранения аккумуляторов, рассчитанные на 8 аккумуляторов формата AA (входят свободно) или 16 аккумуляторов AAA (входят плотно). Боксы можно соединять между собой с помощью пазов на боковых поверхностях.

    - Коробка (бокс) для хранения аккумуляторов (1 шт) - 150 руб.

    Фото:

    La Crosse BC-900 (Technoline BC-900) ...
    [​IMG]

    La Crosse BC-700 (Technoline BC-700) ...
    [​IMG]

    MAHA MH-C9000, La Crosse (Technoline) BC-900, BC-700 в сравнении...
    [​IMG]

    Боксы для хранения аккумуляторов, которые можно соединять между собой ...
    [​IMG]
     
  2. Здравствуйте. Отправка La Crosse BC-700 по почте наложным платежём возможна?
     
  3. #4 3 дек 2010 в 12:57 | Суперзарядники с гарантией - La Crosse BC-900 / BC-700 и MAHA 9000 + ак-ры ENELOOP
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    - Доставка по Москве - 250 руб. в день заказа
    - Самовывоз - после 19.00 м. Юго-Западная (звоните заранее)
    - С наложенными платежами не работаю. Для жителей регионов России только 100% предоплата. Я ценю свое и Ваше время, и не готов простаивать на Почте часами в очередях
     
  4. Купил ВС-900, поюзал... И теперь передаю Домо Аригато Годзаимас (осеня басёе сапасиба) за этот дивайс!!! Уже успел восстановить ДВА комплекта полудохлых аккумов (а ведь чуть не выбросил). Сейчас восстанавливаю третий...
     
  5. ... До итасимаситэ (бальсое пазалуста) :) Был рад помочь!
     
  6. А в комплекте с зарядником идут аккумуляторы?
     
  7. michalych
    Покупал Technoline BC-900. у hifo. в копмлекте были аккмуляторы, но не Sanyo ENELOOP. какие-то другие. впрочем вроде пока успешно работают. Если интересно какие именно, могу вечером посмотреть.
     
  8. Присоединяюсь к вопросу - что идет в комплекте к каждому заряднику?
     
  9. комплект на фото в этой страничке.

    надеюсь топикстартер не против.
     
  10. Спасибо, если магазин по Вашей ссылке и автор топика - одно и то же, закажу в магазине, только жаль что там нет возможности оплатить Контактом...
     
  11. Благодарю за отзывы!

    Зарядное устройство Technoline BC-900 комплектуется одним комплектом NiMH аккумуляторов типоразмера AA с маркировкой Technoline ёмкостью 2700 mAh.
    Другими словами - обычные бытовые аккумуляторы.
     
  12. Если Вам удобнее оплачивать через "Контакт", то против я ничего не имею. Звоните пишите, я с радостью Вам помогу
     
  13. Отлично! Давайте в личку реквизиты на оплату Контактом
    - La Crosse BC-700 (Technoline BC-700) - 1 850 руб - 1 шт.
    - Коробка (бокс) для хранения аккумуляторов - 150 руб. - 1 шт.
    К этой сумме приплюсуйте стоимость пересылки 1-м классом в Сургут
     
  14. Я так понял, что у La Crosse BC-900 идёт в комплекте 8 аккумуляторов (4 АА и 4ААА), а у Technoline BC-900 только 4 АА? http://2a3a.ru/la_crosse_bc-900/ Вы продаёте Technoline BC-700 с 4 АА, а сколько будет стоить La Crosse с 8 акб в комплекте?
     
  15. HSM
    когда я покупал было только 4 аккума АА. но были 4 переходника под больший размер. никаких ААА в комплекте к 900-ой не было.
     
  16. Комплектация:

    •Зарядное устройство La Crosse BC-900
    •Блок питания от сети 100-240В, 50/60 Гц с «американской» вилкой; ток на выходе 4A; напряжение на выходе 3V
    •AA Ni-MH аккумуляторы La Crosse 2600 mAh – 4 шт.
    •AAA Ni-MH аккумуляторы La Crosse 1000 mAh – 4 шт.
    •Кассеты-переходники для «превращения» аккумуляторов AA в аккумуляторы типоразмеров «C» и «D» (толстые круглые батарейки) – по 4 шт.
    •Сумка для переноски зарядного устройства
    •Инструкция

    на сайте http://2a3a.ru/la_crosse_bc-900/ (продавец тот-же)
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В наличии много? Резервировать нужно? Взял бы на выходных La Crosse BC-700, самовывозом.
     
  18. Звоните, отвечу на все вопросы или оставляйте свой телефон в личке, если Вам звонить не удобно.

    Зарядники и аккумуляторы есть и пока не заканчиваются
     
  19. Коллеги ещё раз хочу обратить Ваше внимание на то, что зарядные устройства с маркировкой La Crosse предназначены только для рынков США и Канады!!!

    Зарядные устройства с маркировкой Technoline предназначены для Европейского рынка ... именно их я и продаю!!!

    "Для американского рынка компания La Crosse Technology USA на заводе в Китае заказывает зарядные устройства, которые маркируются, как La Crosse BC-900 или BC-700 AlphaPower Battery Charger, и их комплектация соответствует американским нормам. На том же заводе в Китае по заказу немецкого представительства TechnoTrade Import-Export GmbH специально для европейского рынка, производятся зарядные устройства с маркировкой Technoline BC-900 или BC-700, комплектация которого соответствует европейским нормам.

    Другими словами, La Crosse BC-900 и Technoline BC-900 – ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО!!! Отличия заключаются лишь в комплектации и маркировке зарядного устройства … они различны при поставках в США или Европу. Вся эта информация есть на официальном сайте компании La Crosse Technology."
     

Поделиться этой страницей