Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Fiks, 15 июн 2006.

  1. #101 20 май 2007 в 20:03 | Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др... | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2007
    Камера интересует - хоца 24-70 использовать на ФФ как ширик, чтоб без коэффициента 1,5, поэтому пока нет ФФ цифрозеркалки, хочу купить АФ пленко. Очень интересует такая вещь как карты. Что это такое и с чем едят. Хочу купить именно эту камеру, так как много хорошего о ней слышал. Дайте более развернутое описание самой камеры и наличных у Вас вариантов.

    Хочу принять решение до конца недели.

    И еще...

    Сколько доставка до Питера?
     
  2. Мне понравился Fiks как продавец. Отлично! Приятно иметь дело с ним.
     
  3. Уважаемый Fiks!
    Я хочу купить у Вас MINOLTA AF Maxxum 7000 в максимальной наличной комплектации. Но...
    Уже второй день не могу получить внятного ответа о:
    1) Что в эту комплектакцию помимо ремешков входит. Есть ли карты или нет. Это мне не очень принципиально, т.к. что то такое, я не знаю. Мне принципиально, чтоб байонетная заглушка была.
    2) Интересует состояние самой камеры. Не косметический вид, а состояние. Работает ли мотор, как работает ТТЛ, есть ли трещины на жк-дисплее и т.п. Это не косметика, а рабочее состояние. Косметика: царапины на корпусе, потертости - мне вообще не принципиально. Хоть вся исцарапанная, но трещинок на жк-дисплее быть не должно.
    3) Как я Вам должен переводить/передавать деньги, учитывая, что Вы в Москве, а я в Питере.
    4) Как Вы мне вышлете камеру, и сколько за пересылку я должен Вам доплатить.

    Жду ответа здесь. После вашего ответа здесь отпишу Вам на мыло.
     
  4. #105 21 май 2007 в 16:10 | Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др... | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
    OLBO спасибо! обращайтесь еще...
     
  5. извините... ну на даче я был... ну шашлык ел... с кем не бывает... я тоже человек... :)

    1. Maxxum 7000 не поддерживает карты, возможно Вы что-то путаете...
    байонетная заглушка есть!
    2. есть 3-4 камеры практически в идеальном состоянии, 100% рабочие, без всяких "но"...
    3. деньги переводятся на мой счет в Сбербанке...
    4. камера высылается курьерской службой, отправление страхуется, доставка в Питер 1-2 дня, стоимость 500р.

    а вообще все вопросы, действительно, лучше через почту!...
     
  6. цена определиться чуть позже... через пару дней...
     
  7. За что Вам большое спасибо :)
     
  8. Наконец дошли руки и хорошенько потестил воскресную покупку.
    Спасибо. Все здорово. По сравнению с китом небо и земля.
    Игорь
     
  9. #112 22 май 2007 в 08:06 | Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др... | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2007
    Удачных снимков Вам, Игорь! если что еще понадобится - обращайтесь :)
     
  10. #114 25 май 2007 в 11:05 | Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др... | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
    Minolta AF 28-135/4-4,5 продан упакован и отправлен...
     
  11. Спасибо за объектив. Всё замечательно.
     
  12. бывает, но не всегда и не в достаточном колличестве... :(
     
  13. Удачных Снимков !!! :)
     
  14. #119 28 май 2007 в 13:54 | Minolta Объективы, Вспышки, Камеры и др... | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2007
    продано: Minolta 24-85mm f/3.5-4.5

    зарезервировано:
    - MINOLTA AF Maxxum 7000 - 1шт.
    - Minolta 35-70mm f/4 - 1шт.
    продано, упаковано и отправленно в Питер...
     
  15. Объектив 28-135 приехал:) , спасибо, все СУПЕР:)
     

Поделиться этой страницей