Новости о клубном альбоме

Тема в разделе "Общий", создана пользователем spalex, 29 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Надеюсь, что это - затишье перед бурей:D
     
  2. НГ кончился, типографии освободились от открыток, так сейчас все пойдет ;)
     
  3. уважаемые, скажите хоть когда начинать ждать? :cool:
     
  4. Скоро -скоро.

    Я думаю Сегрей просто ждет когда будет известна уже конкретная дата выхода первого экземпляра. Тогда он ее и озвучит.
    Пока могу сказать что все уже в 2х шагах от финала.
     
  5. К концу следующей недели не появится ничего? А то буду в Москве, забрал бы;)
     
  6. Итак, последние новости о клубном альбоме.
    В ближайшее время будет отпрчатан пилотный экземпляр, который ляжет на СОни сони для окночательного утверждения, а сам альбом будет полнгостью отпечатан в начале марта.
    Выдача альбома одноклубникам будет производиться на фотофоруме 2011 на стенде Сони.

    Вечером напишу еще информацию - сейчас у меня напряг со временем. А пока все совет - готовьте еще по 3 интерестных фото ;)
     
  7. то есть, если клубни не приедут на ФФ 2011 , альбом свой получить будет проблематично??

    Спасибо , Саня, за инфу!
     
  8. Альбомы получат все вошедшие в него авторы.есть шанс,что на ФФ 2011 будет много наших.ФФ не единственное место,безусловно...но для многих будет удобно забрать альбом там.
    альбомов каждому автору будет предоставлено:количество вошедших в альбом снимков+1,т.е.,если в альбом прошли 3 ваших снимка,то альбомов вы получите 3+1=4 и т.д.
    есть уже следующее предложение о конкурсе:до конца февраля месяца нужно будет опять собрать по три работы от всех желающих.ХС,если не будет самоотводов и новых кандидатур,остается в том же составе.
    цель конкурса:отобрать лучшие работы (30-50 шт.)для размещения на стенде SONY на время проведения ФФ 2011.если конкурс работ окажется сильным и достойных работ окажется гораздо больше,то ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ,что появится альбом №2.
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ.........но не ФАКТ

    требования и условия проведения будут озвучены в новой теме.следите за АНОНСАМИ
     
  9. Ну наконец-то :) Думал стоит ли мне идти на ФФ 2011? Теперь вопрос снят :D
    Отобрать ещё три работы - не вопрос :)
     
  10. хорошая идея, а то в прошлый раз из альбома фотки были на фото-форуме, надо еще собрать :)
     
  11. Отличные новости, ХС спасибо ещё раз.
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    сразу вопрос: возможно ли будет купить за деньги еще экземпляр(ы); и если да - то на какую сумму ориентироваться (хотя бы уровень)
     
  13. Господа, к чему такая спешка? Уже как-будто второй альбом выпускаем.
    давайте для начала перетрясем худ. совет. Я считаю, что нужно заново собрать худ. совет, как и в прошлый раз, с голосованием.
    Потом уже собрать работы. Мы же теперь знаем что и как делать? Зачем наступать на те же грабли?
     
  14. KR@N
    поддерживаю, надо расширить и углубить!

    к тому же методика выбора вызывала здоровые нарекания
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Согласен, тоже за "перетряс" ;)
     
  16. Поддерживаю Крана! Но только в отношении второго альбома, который раньше осени не стоит затевать, главный фотосезон ещё впереди. А вот ради выставки работ на фотофоруме 2011, так как сроки сжатые, с перетрясом можно и потерпеть...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей