FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. #2148 29 окт 2015 в 04:30 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
    [​IMG]
     
  2. Круто! Еще бы увидеть первую из предыдущего поста в цвете, замечательный рисунок там получился :)
     
  3. по просьбе Yorke портрет в цвете. Да, он тоже хорош в цвете, но Это тот случай когда хочется и цвета и ЧБ, но все же склонился к ЧБ.
    на 1.4
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Зря. ЧБ было актуально лет 30 назад (по причине дороговизны ЦВЕТА) Щас это просто кощунство (если не закос под ретро или просто лень работать над обработкой кадров) IMHO конечно
    Убивается красота моделей. Сразу и на корню. А фотки (старинные) бабушек, можно посмотреть и в альбоме семейном (естественно IMHO II)
    Без обид и претензий
     
  5. Мне кажется, Вы заблуждаетесь - ЧБ это целое направление, которое всегда будет актуально.
     
  6. #2155 1 ноя 2015 в 23:30 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
    Всю пытаюсь сделать естественными скинтона при тонировке, но пока я рукожоп с цейсом, практикуюсь дальше:)

    [​IMG]
     
  7. У меня на мониторе Ваша фотка ушла в оранжевый оттенок, убавьте зелёного и синего, будет лучше. Ну и светлые участки притушить...
     
  8. Иерусалим, Израиль.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Khader Baidun с публикацией о своей Антикварной лавке "THE BAIDUN SHOP" в журнале National Geographic 2008 г
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Тот редкий случай, когда оба варианта превосходны! Спасибо, начинаю чувствовать этот объектив благодаря таким работам..
     

Поделиться этой страницей