Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Довольно странно читать здесь даже в шутку об алкогольных предпочтениях кандидата. Да и наличие или отсутствие фототехники SONY явно не причем.....

    Знаю Андрея давно, побольше тех кто его здесь характеризует, как доброжелательного, порядочного и обязательного человека. За что его и уважаю. Но мне кажется у любого претендента должны ещё быть и ярко выраженные лидерские качества. Во всяком случае по жизни как-то так и получается......

    Денис лично меня устраивал. Не знаю, да и не хочу знать всех перепитий этого раскола... Мне кажется надо найти пути взаимного извинения и примирения. Встретиться на нейтральной территории, поговорить, обсудить и попробовать найти компромисное решение. Вот такое у меня предложение.

    P.S. Как раз для таких случаев у меня давно припасена бутылочка отличного коньячка.
     
  2. А вы что, поссорились с Денисом? Ну тогда конечно, Вам нужно и извиниться и примириться с ним. Это правильно.
    Об алкогольных предпочтениях кандидата Вам читать странно, а о своих предпочтениях писать нет? Как-то странно.

    Всех благ.
     
  3. Скажите, а из чего собственно вытекает Ваш вопрос? Я разве писал что я с ним поссорился. Мне кажется скорее Вы с ним в ссоре....

    Господи, а это-то в связи с чем?.... Что-то мне подсказывает что для Вас тема извинений и примирения весьма болезненна....

    Вы правы, Ваш ответ настолько странен, что даже не возможно его хоть как-то комментировать.....

    У меня к Вам, молодой человек, большая просьба - будучи модератором, все же старайтесь не давать волю эмоциям и, самое главное, обидам.... В жизни это очень пригодится... Вы уж поверьте моему жизненному опыту.
     
  4. Скажите, а из чего собственно вытекает ваше: "Мне кажется"...?

    Почему вы так решили?

    Я же вам ответил не на правах модератора, а на правах обычного члена ячейки. Или Вы хотите указать, что я где-то воспользовался служебным положением? :)

    Дайте ка и я Вас кое о чём попрошу: Никогда не думайте, что Вы на 100% понимаете, что происходит вокруг, когда видите только результаты случившегося, и не видите (не знаете) причины, которые к этому привели. И не рассчитывайте на свой жизненный опыт в таких ситуациях. Лучше больше участвуйте в жизни нашей общей ячейки. Здоровья Вам.
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Алексей, если не трудно, прокомментируйте:
    Кому конкретно найти пути? Кому адресовано предложение, включая бутылочку отличного коньячка?
    Если что, я и один готов прийти, особенно если бутылочка одна :)
     
  6. Как говорят в Китае - сомнение - самый короткий путь к истине..... Вот собственно говоря исходя из этого и пишется словосочетание "как мне кажется...."

    Так тема примирения никак не прозвучала здесь. Звучит одно - новые выборы.....


    Что-то мне подсказывает что как раз Вы и поссорились (или повздорили,как Вам будет угодно) с Денисом..... Я не прав?

    По жизни опытный человек давно бы обсудил создавшуюся ситуацию, открыто рассказав о причинах конфликта, дабы абсолютно всем были понятны истоки этой ссоры.....
    Ну и на счет Вашего совета про никогда.... Главное, что бы Вы руководствовались этим принципом. Но, судя по всему, лично у Вас так не всегда получается. А жаль.....


    Вы уж позвольте мне самому принимать решение расчитывать мне на свой жизненный опыт или нет в различных ситуациях. Сголаситесь, по другому было бы странно.....

    Открою для Вас маленький секрет - со всеми старожилами питерской ячейки знаком вообщем давно.... А про участие - это как получится....

    И Вам не хворать....

    И последнее. Как подсказывает пресловутый жизненный опыт - на примирение и извинения идет тот, кто умнее.....

    - - - Добавлено - - -

    Саша, если хочешь, лично с тобой готов с тобой встретиться посередине между Питером и Кириши и оприходовать в дружеской обстановке сию тару с коньяком.... Думаю и желающие найдутся и подтянутся.....:)
     
  7. Вы очень много написали. Но так и не поняли главного, того, что я пытался Вам донести. О каком конфликте Вы всё время говорите? Какая ссора? с кем? К кому вы обращаетесь? Ко мне? У меня нет конфликта, что я должен Вам объяснить? Я у Вас спросил - Ваш конфликт? Вы не поняли намёка.

    Пожалуйста, сформулируйте конкретно, что Вы хотите услышать и я Вам конкретно здесь напишу, обещаю.

    А словесная перепалка меня изрядно уморила. Не конструктивно. Давайте встретимся все вместе и обсудим, если есть желание. Если нет, я Вас пойму.

    P.S. Я тоже знаком со старожилами форума, разве это даёт кому-то какое то преимущество?
     
  8. Отвечал на Ваши вопросы, адресованные мне....... Или уже забыли о чем спрашивали?:)

    Бога ради, ничего Вы мне не должны. :) Не легко это - признавать свои ошибки......

    Не стоит обещать того, что не сделаете.... Я же Вам задал конкретный вопрос - это Вы поссорились с Денисом? Ответ - нет. Хотя знаю точно что это не так.

    Как легко Вас уморить двумя постами.....

    Ну Вам, как модератору, безусловно виднее....:)

    Честно говоря и без обид, не вижу смысла с Вами что-то обсуждать. И так всё ясно.....:) Да и поймете Вы меня или нет, мне абсолютно все равно.....


    Будьте добры, дайте ссылочку на то, где я говорил о каком-то преимуществе... Ну право, не стоит так передергивать.... Ну не красит это Вас, ей Богу....

    И в заключении нашего с Вами диалога хочу подитожить и сказать что более к Вам вопросов не имею и обсуждать более ничего по этому вопросу не намерен. Надеюсь на взаимопонимание.
     
  9. Алексей, Дима, даже, не стал вчитываться, но что-то вы уже передрались - была бы причина:)
    Так что 9-го встречаемся и приговариваем бутылочку коньяка и обязательно еще что-нибудь приговорим.
    А завтра запиливаю голосовалку и, если не будет других самовыдвиженцев, то будет два пункта - выбор меня или самороспуск ячейки.... Так что определяйтесь и самовыдвигайтесь - не все же мне одному отдуваться.
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #4812 6 мар 2013 в 21:17 | Питер. Второй том. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
    Андрей, думаю. пункты голосования правильные. Независимо от того, сколько кандидатов выдвинется, пункт о роспуске надо будет включить.

    Да, голосовалку, думаю, надо делать открытой.
     
  11. есть шанс устроить анархию? обязательно проголосую :)
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Это в качестве акта мазохизма, что ли ? )))))
    Ну (допустим), пункт о роспуске прошёл. Как вы себе дальше представляете процедуру? Бессрочный бан всех участников?) Закрытие всех тем в рег.ветке?
    Процедуры в правилах нет, поэтому, уверен, что останется "как есть", только Питер и ЛО никто не будет представлять на форуме. Соответственно, никаких общеклубных мероприятий...
    Поэтому, считаю такой пункт вредным и бессмысленным в рамках выбора куратора. Если есть желание понять, какая реальная активность участников рег.отделения, то можно провести отдельную голосовалку на любую тему.
    А голосовалку по куратору тоже нет смысла проводить, т.к. кандидат один.
    Осталось отправить личное сообщение :)
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    К сожалению, из-за неприятия позиции новой администрации, не вижу смысла в дальнейшем нахождении в ячейке.
    С уважением, Горячев Михаил, основатель Питерской ячейки и её участник с 28.07.2008 по 07.03.2013
     
  14. #4816 7 мар 2013 в 07:24 | Питер. Второй том. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Голосовалка должна была показать активность участников и отчасти их настроение, а то большинство зарылось по норкам. Хотя, смотрю, кто хочет высказывает свою позицию явно и безальтернативно. Миша, честное слово, не понимаю как можно непринимать позицию притом что ты ее не знаешь - на самом деле очень жалко, что ты не выставил свою кандидатуру.
     
  15. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #4817 7 мар 2013 в 07:28 | Питер. Второй том. | Страница 241
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Михаил, всегда есть место для обсуждения.
    Что именно не устраивает? Вы высказались за включение пункта, я высказался, почему считаю его ненужным. Попытался объяснить, почему так считаю.
    Это не позиция администрации, это моё мнение. Неужели так трудно объяснить свою позицию? Это вроде форум, тем более вы основатель П.Я.

    Андрей, активность низкая, это видно по количеству оставленных в теме сообщений. Если очень хочется сделать голосовалку "не как у всех" - почему нет, но своё мнение я уже высказал.
     
  16. а Денис случаем не уехал? он вроде по европам собирался как раз в это время...
     
  17. По реакции Мишы видно, что такая голосовалка будет механизмом раздора.
     
  18. Андрей, какова твоя позиция, как представителя новой администрации?
    Если назревают выборы, то у новой администрации должна быть программа.
     

Поделиться этой страницей