FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Юрий_С, 8 июн 2006.

Метки:
  1. Извините, мне кажется, что наш форум не совсем подходящее место для табуированных слов...

    :unknown:


    ps заметьте, в словарях русского языка такого слова нет, а в словарях русского арго такое слово имеется...
     
  2. #1922 6 сен 2014 в 00:06 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    увы, оффтоп и надо потом сюда прикрепить картинку с 85-ки, но я пошел погуглил... все 35 с лишним лет считал его вполне приличным словом в самом невинном, как оказалось, варианте... не уверен, что мой мир стал лучше... По крайней мере вафля для меня это вафля, а не "печенье в клеточку"...
    Ну и фото =)
    f4.5
    [​IMG]
     
    Вячеслав Мушников нравится это.
  3. Неформатный пейзвж
     
  4. Моделей для съемок нет, поэтому довольствуюсь природными картинками:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. MrMurDL, хоть это и один из топовых фиксов системы, но вот размытие переднего фона вместе с дальним выглядит очень ядовито. Особенно видно на верхних листиках. Да и по композиции, имхо, переднего фона слишком много.
     
  6. Отличный пример, где сабж не справляется с плавным размытием ПП и ЗП. Владельцам на заметку будет полезно взять. Для такого сюжета СТФ идеально подходит.
     
  7. Согласен. Сам это заметил и выложил, что скажут коллеги.

    - - - Добавлено - - -

    Конечно, композиция получилась напряженная... "ауди в кустах" :)
     
  8. Тёплая, умиротворяющая фотография.
     
  9. Не знаю, может это только моё ощущение, но машина без фар - как человек без глаз. :) Хотя бы стоило приоткрыть ближнюю фару, имхо.
     
  10. А ближняя немного проглядывает... "зрачок" видно! ;)
     
  11. f1.7 iso 400
    [​IMG]
    f1.4 iso 400
    [​IMG]
    f1.4 iso 200
    [​IMG]
    f1.4 iso 200
    [​IMG]
    f1.4 iso 200
    [​IMG]
     
    Воль Де Моль нравится это.
  12. #1940 17 сен 2014 в 20:59 | FF Всё о Sony Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
    [​IMG]

    A850, 85/1.4 ZA, f2.2, 1/125, ISO 100
     
    ionfrasin нравится это.

Поделиться этой страницей