Всем привет, решил продать свой 17-35/2.8-4 смотрите тему. http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=36599
собираюсь продавать мою белую гранату(м80-200/2,8), нет только бумажек, состояние на твердую пятерку. может ону надо кому
конечно перенесу туда свое сообщение, как только создам сообщение в барахолке через пару дней и перенесу, как только поступит новая сонька ну а софт-телевик, как я могу его продать, я ведь с ним чуть на тот свет не пошел
Моё там есть, тока ИМХО там мало кто его заметит. Или нужно писать еще одно что не предусмотрено правилами.
Валера, там все просто, предыдущее сообщение удаляешь, а новое пишешь. собственно так и бы задумано. все продал - удалил. появились новые опции на продажу - написал новое сообщение. да и главное не это, пока я просил и не нужные темы в нашей ячейки удалялись все так или иначе держалось на основных темах ну а с этим бардаком, тут уж глаза раздвигаются ну а спасибо надо сказать Иллюминатам многие из них попросили не убирать мертвые темы, дабы они весомая часть ну и мне не понравилась их аргументация - вот в москве много тем, значит и нам так жить БРЕД!!!
ошибочка, задумывалось как дайджест а не дубликат "барахолки". при таком подходе можно каждые 5 минут удалять и новое сообщение писать. сообщение в теме есть? есть. поддерживаем актуальность. всё продал? оставляем пустое. вроде так задумывалось. ПС. что мешает обратиться к модератору, чтобы тот потёр ненужные с точки зрения куратора региона темы?
вот странно, только мне кажется, что как только я акцентирую некоторые вопросы(даже в административном разделе) - в этот момент появляется куратор барахолки странности на этом не кончаются..
Странности в том, что куратор регионального отделения не отвечает на конкретные вопросы ни в административном разделе, ни здесь (типа не заметил) Позиция в общем понятная, и наверное, очень удобная.
В таком виде это совершенно бесполезная тема. Просмотреть новое сообщение в теме это одно, но мониторить тему на предмет редактирования постов никто не станет.
Ноу проблем, создайте тему, где будут другие правила. Конкретно эта тема создавалась по просьбе Дениса и именно на этих условиях. Эти условия были согласованы с администратором. Новых толкований условий топика не будет, я хорошо помню, как мы их проговаривали.
странно, что куратор барахолки как бы случайно удаляет тему в нашем регионе(и при этом молчит или делает вид что все ок), ровно до тех пор пока не обновляют бекап и странности на этом не кончаются..
Ну если такой пошёл разговор, то отвечу за свои действия. Тему удалил СЛУЧАЙНО, т.к. СЛУЧАЙНО выделил СВОЁ первое сообщение. Рухнула вся тема. Этого достаточно, чтобы понять, что злого умысла не было? Или нужно ламбаду станцевать? Дальше. Когда заметил, что темы нет, то поделился этим в скайп-ветке (в той самой, из которой ты самостоятельно удалился, а сейчас масонами называешь почему-то). Активности в той теме никакой не наблюдалось, так что бежать сломя голову восстанавливать из кэша смысла не было, да и времени в тот момент не было. Когда спохватились, Миша Горячев великодушно взялся восстановить. Предлагал помощь, но он сказал что у него время есть и сам справится. Интересно, кто-нибудь ещё помощь предлагал? Там шедевр на шедевре же, причём в единственном экземпляре. Ну да ладно, это лирика. Разговор ни о чём.
будьте осторожны, я Вас прошу, отключайте опции модератора когда заходите в свой родной раздел, ну не ужели это так сложно. спасибо! я вот не смогу удалить ветку, удалив свое первое сообщение. думаю, из рядовых пользователей, это не сможет ни кто!!