Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. nobody_notes
    :)
     
  2. #3282 16 фев 2012 в 10:32 | Питер. Второй том. | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
    Оперативно она ))

    Анютка, поздравляю с приобретением :D
     
  3. ахах))анютка ждет 65 теперь, так что я всех тут еще подастаю своими глупыми вопросами))
    и да,гол был что надо)))
     
  4. nobody_notes, почему вы решили что она ?
    Я к тому, что камера была продана за полчаса до того, как вы о ней написали в нашей ветке ;)
     
  5. Почему вы решили, что я решил, что купила она?
    Просто посмеялся :rolleyes:
     
  6. я думаю все узнают,когда я куплю ;)
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  8. с праздником, дорогие защитники отечества!!

    лейтенант запаса, оператор наведения СНР-125, Денис
     
  9. Спасибо! Присоединяюсь к поздравлению!
     
  10. Поддерживаю с поздравлением!
     
  11. И я присоединяюсь! Будьте всегда мужественны и надежны!
     
  12. Ребят,никто не слышал когда,хоть примерно А65появится в магазинах? Я уже устала ждать. Может стоит взять А55 дабл кит и не ждать? Так хочется уже фотоппаратик))
     
  13. #3294 25 фев 2012 в 15:47 | Питер. Второй том. | Страница 165
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
    Аня, попробуйте связаться с Марией, если она не продала свой Tamron 17-50/2.8, то на первое время это будет хорошая замена киту, и человек надежный

    кит у нас на барахолке стоит ~ 1000 рубл, вроде в питере{на нашем форуме} сейчас киты :) по недорогой цене есть


    только сначала тушка, а потом объектив, а то вдруг они дружить не будут
    Tamron 17-50/2.8 (на пару дней) могу дать свой, на пробу так сказать
     
  14. ога фиг, все щас обнаглели за кит хотят от 1500 до 2к откуда они такие цены берут непонятно, голова-рука просто
     
  15. Просто 30 тыс.рублей за тело,это не дороговато ли? новый кит 3700 стоит,я видела в интернете))) Не,вместе это дорого,мне тогда на все остальное не хватит,еще сумку нужно и аккумулятор и ленспен))и все в 40 тыс выльется. видимо придется еще ждать,когда их побольше в питер завезут,тогда наверняка дешевле будет.
     
  16. 30к это не очень дорого) кит если покупать то только БУ, сумку можно тоже БУ взять, это не принципиально и это выйдет в рублей 500, акк может подождать как и ленспен, если в линзу пальцами не ползать то и так нормально будет, я вместо ленспена использовал спирт чуть разведенный и тряпочку от защиты на экран,передняя линза аккуратно протирается спиртом а потом тряпочкой) и всё отлично)
     
  17. ну если с тем,чтобы кита купить БУ можно,то я доверюсь мнению,все же я с этим не сталкивалась) а Tamron 17-50/2.8 это пока дорого для меня)) а вот сумочку,ну неееет,я же девочка,мне новая нужна;) А спирт,это мы можем)
     
  18. не ну голова-рука просто:D многие продают сумки из шкафа, в них просто техника хранится) да и покупка сумки это такая штука... надо же рассчитать, что туда влезет потом и как, а то малоли потом туда комплект влезать не будет)
     
  19. Ну сумку из шкафа можно,да где же такую найти?))Я согласна,что он должна быть вместительной,думаю на 2 объектива, вспышку и камеру и еще симпатичной конечно)))
    хмм."голова-рука"-что-то новенькое)
     

Поделиться этой страницей