Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. И основное преимущество - цена в 2 раза выше, чем у а55 :D
     
  2. Через месяц с началом поставок цены упадут.
     
  3. Не думаю, что существенно...
    А их сейчас в продаже нет?
    Эта модель уже довольно давно вышла.
     
  4. В начале продаж до наводнения в Тайланде цены на 65 были до 35, а где-то и за 28. Представители фото в ру настаивают, что через пару недель 65 и 77 на полках будет достаточно и по ценам как до наводнения.
     
  5. #3265 15 фев 2012 в 16:04 | Питер. Второй том. | Страница 164
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
    Джужа Юрий, хочется все же выбрать наверняка,чтобы не разочароваться,так что и подождать можно немного)
    Сaptain MCFвот мне нужно уложиться до 30 тыс за камеру,считаете что мне стоит подождать немного?
    Может кто посоветует что брать до 30 тыс.рублей?
    Посмотрела сейчас отзывы о 65,ЛЮДИ ЖДУТ,значит я тоже могу подождать,если как и раньше будет за 28 тысяч,то хочу ее))
     
  6. Я не уговариваю. Просто высказываю своё мнение... :)

    Лично я для себя покупал вообще 580-ю, причём дороже 55-й. Но, в основном из-за миниатюрности 55-го корпуса.

    Вообще, я считаю, что лучше камера подешевле, а на сэкономленные деньги объектив поприличней.

    Объектив служит много лет, а камера - почти расходный материал. Не хватает опций или надоела - продали, купили другую.
     
  7. Если 100% в студию не пойдёте и ЭВИ 55 устраивает, то берите её. Если в будущем планируете снимать в студии и не хотите ждать, то берите 580 (кит до 30000 будет), если готовы подождать, то а65 будет лучше и удобней для использования.
     
  8. #3269 15 фев 2012 в 17:58 | Питер. Второй том. | Страница 164
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
    в 580 нет автофокуса в видео, я бы подождал и взял 65-ку
    Анютка, а пока можно штудировать форум про объективы, так как китовый объектив будет ограничивать Ваши творческие возможности.
    присмотритесь к связке {65-ой и sony 16-50/2,8} или {65-ой и sony 16-80(младший заяц)}
    ИМХО гармоничная связка
     
  9. да бывает иногда
    полностью согласен
     
  10. только вот потоп в тайланде всё мазу испортил
    в 30 штук тогда не уложится будет)

    ЗЫ Разбил на два поста, ибо винчи на компе кроет)
     
  11. ой,так много ответов,так приятно,что всем не сложно помочь.спасибо огромное:)))буду тогда ждать 65ю,может скоро появится,а пока буду снова зачитываться теорией и ждать)))но когда она появиться,и если цена будет как раньше,то сразу куплю,надеюсь с вашей помощью) и если вы раньше меня увидите,то напишите пожалуйста))) извините,я может и глупости пишу иногда,но просто я действительно еще не понимаю ничего:) заяц.а я то думала,о чем это)))ну объектив можно и потом купить будет,попозже,а пока китом обойтись)
     
  12. посмотрела ваши встречи,так классно,вы такие молодцы)сижу сейчас с улыбкой до ушей)))
     
  13. Всех питерских болельщиков ЗЕНИТА с победой над Бенфикой!!!:):):) Интересный матч с хорошей валидольной концовкой.:)
     
  14. Пиво нынче среди болельщиков не в моде? ))
     
  15. Не, ну вы видели ? Это был лучший гол Лиги 2011-12, однозначно. Пятки рулят !)
     
  16. может кому надо, отдам
    фокусировочный экран. покупался как тот, который написан на коробке. но по факту оказался обычным фокусировочным экраном, который установлен по умолчанию на Minolta 7000. видимо, правильный экран установили на камеру, а ненужный - положили в коробку. так отдам, если нужно
    [​IMG]
     
  17. :D:D:Dрандомная корейская пятка, когда увидел ржал долго))))
     
  18. И вот ещё: http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=56203
    за те же деньги, но новее, и в Питере, без пересылки.
     

Поделиться этой страницей