Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. вопрос к коллективному разуму. если в бюджет укладывается ноутбук с i7 2ггц ОЗУ 4гб и 1024 видео или i5 2,0 6Гб ОЗУ 2Гб видео, чему отдать предпочтение? более новому процессору или большей видевопамяти?
     
  2. задачи то какие, считать, играть или рисовать??
    и посмотри сколько ядер??
     
  3. Вдруг кому-то нужно. В магазине Метро до 25-го (если не путаю дату) скидки на все струйники 15%.

    Эпсон L800 получается 9000-15% = 7650 руб.
     
  4. господа, ни у кого нет желания перейти на кэнон?


    предлагаю обмен 5д2 (ещё год гарантии небольшой пробег, идеальное состояние, полный комплект) на сони а850 или а900 ,в таком же состоянии и с остаточной гарантией.

    есть ещё новый сигма полтос (сегодня купил ), могу его обменять тоже на какой нить объектив.
     
  5. что другая система не понравилась?
     
  6. я сча эту камеру выкину в окно. срочно избавьте меня от неё. я теперь понимаю почему все владельцы кэнона такие злые и всем доказывают что у них лучшая камера.
     
  7. выкидывай - я как раз под окнами стою))))
     
  8. Ожидаемый ответ)
    Извините что не местный, просто уж очень интересно, чем плох кэнон? Кричащие цвета? Срочно описать свое впечатление в соотвествующей теме надо, по горячим следам)
     
  9. харош прикалывацца, у меня беда :D
     
  10. если начну описывать меня тут навсегда забанят, слов нормальных описать логику работы автомата и эргономику нет.
     
  11. ну чтож, я тебя предупреждал, ты ещё БФ/ФФ не проверял, терпи!!


    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!
     
  12. дело не в бф или фф это ерунда, камера сама мажет в условиях комнатного освещения, на улице все ок.
     
  13. А я не прикалываясь. Серьезно, интересно свежее мнение свежего владельца кэнона. На форуме есть темка с шоком таким же, но в итоге, как я понял, автор смирился и продолжает снимать на кэнон (а ему, между прочим, не нравился кричащий цвет с камеры). А тут еще какие-то новые факты (хоть и субъективные, но интересные обывателям).
     
  14. Вы хоть деньги на таком стремительном обмене техники зарабатываете, или все происходит из чисто спортивного интереса:confused:
    А850 у вас уже вроде была?
     
  15. я снимать не умею, и не такой профи что бы выставлять перед каждым кадром все параметры, на сони за меня это делал автомат,а тут он отсутствует как класс.

    приоритет диафрагмы совершенно нелогичный, всегда выставляет мин выдержку 1.40, но не повышает исо, а на фиксах без стаба это жесть. даже на полтосе с выдержкой 1.100 смазы. что будет если я куплю фикс 135 ?

    баланс белого отсутствует, абсолютно. а55 точнее выдает бб во всех условиях.

    если на сони выдержка всегда минимум 1.60 потом повышение исо, тут экспозамер скачет как хочет, в одном и том же месте он може выдать 1.40- исо 1600 и в том же месте 1.40 - исо 2000.

    смотрел в комнате по одной и той же цели - у сони исо 800 , 1.80 ,а у кэнона 1.40 -исо 1600.

    сзади тушки пластик (место хвата где ложицца большой палец) прогибаецца под нажимом. я такого гавна даже на самых дешевых тушках никона не видел. я привык к монолитности а900.

    высокие исо мне нафик не сдались, и те фотки что выдает кэнон совершенно не по мне, но об етом я не буду.

    я просто хочу поменять или продать, не для меня эта система. я понял что я не умею фотографировать , потому что раньше за меня это делал автомат. а теперь когда его нет я совсем теряюсь. :eek:
     
  16. теряю деньги, какие тут выгоды ? продал а900 без гарантии и старую+ полтос старый и купил идеальную 5д2 + сигмаполтос, добавить пришлось очень прилично. завтра отдам полтос обратно в магазин и буду ждать обмена или продажи 5д2 по цене на 2 тыр дешевле чем купил. :(
     
  17. - джины не живут в кувшинах!!

    - ты будешь первым!!
     
  18. я не знаю что это значит но соглашусь
     
  19. Ломо-Компакт ваше всё! :D
     

Поделиться этой страницей