Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. а насколько был полезен спор о ББ в РАВах?))) причём никаких доказательств тестер не привёл, ткнул в статью Борга даже не удосужившись прочитать её повнимательней....
    вроде как, Сергей начал снимать свадьбы, считает себя свадебным фотографом... может тогда стоит воспользоваться своим же собственным советом, которые он давал VIV и другим мало-мальски умеющим снимать фотографам валить с тех.форума... :) ну если именного у него тут кругом враги и недоброжелатели :cool:
     
  2. dtfin, я правильно понимаю, что Вам нравиться что Сергея забанили??
     
  3. я всё равно не понял.
    бан был выдан по совокупности, или за конкретное сообщение?
     
  4. Я считаю, что Сергей получили бан справедливо. Является ли это решение администрации форума для меня поводом радоваться? А разьве справедливый приговор не может не радовать?
     
  5. to dtfinА вы и рады - начнёт вас кто-нибудь ну очень тонкий жёстко тролить вы и не выдержаите и так же найдутся радующиеся вашему бану как вы радуетесь сейчас.
    Не обсуждая администрацию я бы посоветовал ввести бан как колегиальное решение модераторов. Считаю, что обсуждаемое сейчас дисциплинарное решение не несёт нужной воспитательной функции, но раз вынесли, то вынесли - пусть у Серёги теперь будет повод больше фотографировать, хотя, надеюсь на его возвращение.
     
  6. #3086 16 янв 2012 в 20:56 | Питер. Второй том. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    to Сaptain MCF: Может голосовалку прикрутить кто радуется бану, а кто нет и тем, как мне, абсолютно фиолетово. Просто имел счастье испытать на себе его "фирменный стиль" общения.
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Прошу как член команды администрации ограничить свои высказывания в части обсуждения справедливо/несправедливо.
    У всех свои мнения, а обсуждать действия администрации чревато. Давайте немного подождём результатов разборов.
     
  8. по мне так за троллинг тоже банить надо, с другой стороны тонка и неуловима грань...
     
  9. #3089 16 янв 2012 в 21:00 | Питер. Второй том. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    Сергей, спасибо за такой комплимент! надо же, ещё и переписка сохранилась)))
    но нынешний бан - дело не моих рук, KR@N подтвердит...

    а чего отрывок из переписки удалили? верните обратно!)))
     
  10. И я испытывал моментами этот "фирменый стиль" и ничего - жив и здоров, хотя, возможно я слишком дображелателен внутри:)
     
  11. опять холиворы. встретились, дали друг друг в жбан, помирились, бахнули по 150 и все делов. а то он меня обозвал, а это он меня первым обозвал.... как дети
     
  12. Да просто детсад....
    Может правдо встретиться всем да поболтать???
    Очень соскучался.
     
  13. Вечер поддержки Кота )
    Я за.
     
  14. Потдерживаю! Честно говоря много людей в Питерском разделе, а видел и знаю мало - может от этого все эти сетевые баталии.
    to dtfin Приходите на встречи, познакомтесь в живую с Сергеем aka cat.spb и, возможно, ваше мнение о нём улучшится:), да и его о вас. А то как кошка с собакой друг с другом на форуме общались. Соглашусь с Ромой aka Сanon3000- истина в вине:)
     
  15. Да нет, Андрей. Когда вы собираетесь, вам всем лучше вина не пить. :) А то потом сносить ветку из-за фотографий придется. :D
     
  16. Да-да, я тоже за встречу с мордобоем!..[​IMG]
     
  17. спасибо за приглашение, может ближе к весне вас всех навещу, сейчас времени свободного совсем нет... причину бана, надеюсь ему озвучили? а то, боюсь моя "статистика" из 90% вырастет до всех 100% :)
     
  18. Нам это не грозит:) - только интересней будет
     
  19. #3099 17 янв 2012 в 22:26 | Питер. Второй том. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
    Давно пора. Если это будет май и на эти майские празники приедет Костя samodelkin.... :))) Я точно на такую встречу лично пару ящиков водки кулю:)

    Игорь, зачем нам мордобой - постараемся обойтись, да вообще всегда обходились, даже, при самых сильных разногласиях.
     
  20. А что за свадьба без порванного баяна?!:D
     

Поделиться этой страницей