Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Я не помню никого, у кого она есть.
    Не надо даже смотреть. Сигма - резче. Тока не в этом прелесть портретника. Только очень сложно сравнивать очень старую линзу (конкретный экземпляр) с новой.
     
  2. Спасибо, Олег.
    Жаль что ни у кого нет.
     
  3. #3063 13 янв 2012 в 20:51 | Питер. Второй том. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    нужен цейс!! ИМХО, минольта 85/1.4 может ошибаться в фокусе!!
    те с бедра не получиться
     
  4. сегодня моему покупателю пришёл новый цейс 85-й - он всё ещё прыгает от счастья и удовольствия от картинки. представляю тогда какой может быть восторг от 135-го:yum:
     
  5. кому что. мне так картинка с 85 больше нравится
     
  6. опять у нас приключилась беда!!
    забанен наш друг и товарищ cat.spb.
    Сергей чрезвычайно рассержен.
    на первых порах нам просто необходимо поддержать Сергея в сложившийся ситуации

    прошу помнить о правилах нашего форума,
    особенно подчеркиваю - "Публичное обсуждение действий администрации" = красная карточка, автоматический бан."
     
  7. #3067 16 янв 2012 в 14:23 | Питер. Второй том. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    эх господа, походу расстаюсь я с фф сони. уже 3й день не могу расстацца с камерой, так жаль, прям родная.

    пока ни кэнон ни никон покупать не буду , подожду весну, может сони что объявит.


    я вот крутил когда в руках впервые а850 и 5д2 год назад то вообще не понимал как можно кэноном оперативно управлять, ни переключения режима АФ ни экспозиции , там у него кнопок сзади как у моей а200. колесико и джойстик.

    черт печалит сильно сильно. с виду любительская камера ,и это останавливает перед покупкой.
     
  8. =) Серега в своем репертуаре
     
  9. хватит его уже защищать, кот сам виноват... если человека в детстве не научили отвечать за свои слова и уважительно относиться к собеседнику, то это его личная проблемма... кого ещё кроме него и Сдробкого банят?
     
  10. Позвольте не согласиться. Речь идёт не о защите Кота. Я буду пытаться разобраться в этой ситуации детально. Есть у меня сомнения в действиях конкретного человека.
     
  11. Что за ситуация-то?
    За что бан?
     
  12. да за что его:?
     
  13. Сомнения? почитайте посты в теме про ББ и РАВ, также спросите модератора Джаланту удалял ли он по моей просьбе его пост с оскорблениями в мой адрес, также вспомните про недавние посты в ветке питерских фотографий в адрес ОлегК... скажете что ничего не замечали? в таком случае мне жаль забанененного, ибо в том что его наказали сейчас есть и вина тех, кто сейчас начал бить в колокол... раньше надо было спасать друга от бана, раньше...
     
  14. #3074 16 янв 2012 в 19:38 | Питер. Второй том. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    Ничего личного.
    ИМХО: Одного этого должно быть достаточно.
    А обсуждаемая ситуация уж больно похожа на это: "Жемчужный прапорщик" Вадим Бойко останется свободным, но безработным. ...При этом представители... защиты уже заявили о своем намерении обжаловать приговор." (С) Российская Газета.
    Каждый волен сделать вывод для себя.
     
  15. а как бы Вы отреагировали если бы Вас опосредовано назвали дураком

    и по городу наше проехались, ну ведь не хорошо
    плиз, не будем вытаскивать фразы из контекста..
     
  16. По просьбе cat.spb :

     
  17. Умный интеллигентный человек отличается от хама тем, в частности, что не опускается до ответного хамства, а если согрешил, то не боится признать свои ошибки и сделать правильные выводы.
    ИМХО Так же не вижу здесь обзывания, даже опосредованного. В отличие от процитированного мной. А Кот по нашему городу не проехался своим поведением? Впрочем, каждый имеет право на свою точку зрения. Без обид.
    Я бы сказал это, применительно к ситуации, про любого форумчанина.
    Опять получилось типа нравоучения.:'( Ей богу не хотел. Умолкаю с извинениями.:(
     
  18. очень интересно... я же в чёрном списке и мои сообщения забаненным не читаются.... даже статистику вывел - целых 90%, только непонятно откуда :)
    последний раз мы пересекались в ветке про ББ в РАВах, где забаненный был в своих убеждениях одинок... а потом снова началась прелюдия к эпизоду из фильма "Афоня", где очередной товарищисткий суд :)
     
  19. Обидно, что забанили, хотья, и скандального, но полезного для форума человека.
     
  20. дааа затролили Котега, вот он и не выдержал
     

Поделиться этой страницей