Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. а мне кажется что бомбить можно и китом. а вот батарейную ручку желаительно иметь- с ним тушка внушительнее смотрицца. )))

    имеется ввиду именно бомбить. у меня есть знакомый "бомбила". ИСО 800, 18-70 и погнал садики-школы окучивать. и ведь окучивает.
     
  2. У каждого комплект свой. У меня рабочие фокусные 50 и 85 и у меня это фиксы, 24-50/4 есть только ради 24 и 28мм и это будет первый кандидат на замену скорее на 24/2, а 135/2.8 для меня пока баловство. хотя, очень привлекательное баловство (после 24/2 скорее возьму генераторный/батарейный свет)
     
  3. а может просто купить сигму или тамрона 70-200 2.8 ? чисто для работы и как замена 85 1.4 и 138 1.8

    полтос у меня есть, ширик фикс тоже, для студии докупить сигму 24-70 hsm
     
  4. купи белую гранату, если мдф не пугает и будь счастлив!!
     
  5. а что такое белая граната ?
     
  6. #3046 10 янв 2012 в 17:03 | Питер. Второй том. | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    не, под описанный кейс снимать выписку не покатит - набежит куча родственников и все захотят влезть. идеально любая приличная кроп камера с цейс 16-80 и пыха 58-я или фф с 24-70 и 58-й.

    ну или сигма 50-150/2,8 - если не ошибаюсь в маркировке.
     
  7. минольта 80-200/2,8 вот - дорого
     
  8. для бомбить кроп а55 + тамрон 17-50 50 1.8 или ещё что нить

    ФФ+хорошее стекло нужно для студии и уличной портретной постановки
     
  9. за эту цену проще доплатить и купить 135 1.8 :eek:
     
  10. 135/1.8 все равно купить придется, как ни крути, это шедевр всей линзо-индустрии
    посчитай деньги при переходе туда + обратно
    так что пока у сони скидка, беги за 135/1,8
    потом другие линзо покажутся жалким подобием зенитостроения
     
  11. а я бы на твоем месте написал в личку Assenisator-у, сам скоро пойду к нему на поклон за сабжем
     
  12. в сс без смысла брать у ассенизатора цены лучше.

    вся соль в том что если я продам свой ФФ + его 3 линзы возьму их тушку+топовый портретник + полтос , вот так вот там цены.

    счас думаю на счет тамрона-сигмы 70-200 2.8 они вроде неплохо рисуют и объем дают, плюс универсалы они да и цена гуманная.
     
  13. :) у моей жены любимая поговорка имеется на такой счет - "хрен на хрен меняешь, только время теряешь"
     
  14. хорошая поговорка. надо взять на вооружение :D
     
  15. можно и ко мне, у меня вроде дешевле на о,5 тыс ;)
     
  16. надо отдать должное, SonySeller мне на Новый Год подарок сделал, привез мне белу гранату

    :) процитирую ещё одну поговорку - "ласковое телятко двух маток сосёт"
     
  17. эх сколько я серого вещества себе сломал, но так и не определился, хочется оба, а можется что-то одно, вот так трубой пока и снимаю.
     

  18. а у вас нет портретов полноростовых на открытой ?
     
  19. Скажите, Питерцы!
    А есть у кого на посмотреть SIGMA 85/1.4 EX DG HSM?
    И я так и не понял на открытой она резче чем Minolta 85/1.4(I)?
     
  20. есть - групповые
     

Поделиться этой страницей