Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. ага, есть на что и отметить:yum:
     
  2. Коллеги, может кто-то знает, есть у нас в городе толковые фото-сервисы? Мелкий заяц запридуривал, а нести его во всякие мобаил-сервисы что-то стремно
     
  3. iBolit, идешь в ближайший Орбис и просишь что бы они отправили в Копия-Москва, только в Копия-Москва есть соответствующие оборудование.
     
  4. Ундервуд, дружище не работает..

    "Это видео содержит материалы от партнеров SME и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."
     
  5. а кто это? или что это?
     
  6. #2888 23 ноя 2011 в 22:08 | Питер. Второй том. | Страница 145
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
    На ютубе у меня ничего не пишет и работает,вероятно потому что я автор.Попробуйте посмотреть вконтакте в группе Сони-клуба.У меня там тоже показывает,хотя там то не должно авторство определяться.Сейчас залью ещё на вимео.
    ЗАЛИЛ...
    почему то растянулось(
     
  7. Ундервуд, Олег, огромное спасибо, отличная работа. А как можно посмотреть видео где такие толстые все? :) А то что то действительно сильно растянуло(
     
  8. На ютубе было нормальное соотношение сторон,на вимео растянуло,хз почему.Как вариант попробовать скачать и в плеере изменить пропорции)
     
  9. А может забросишь его на какую-нибудь файлопомойку? ;)
     
  10. сейчас с мобилы сижу,до компа не знаю когда смогу добраться и выложить.
     
  11. хорошее видео и музончик бодрый:p
     
  12. Питерских болельщиков Зенита с победой!!!!
     
  13. Да, если бы не деньги налогоплательщиков, зенитушка сегодня фиг бы выиграл. Мнимый пендаль + непоставленый пендаль в ворота Малафьи наверное не дешево стОят.
     
  14. Единственное что остается...:D:D:D.
     
  15. Анатолий, поздравляю с ДР!! ВСЕХ БЛАГ!!
     
  16. Присоединяюсь к поздравлениям! Анатолий, всего наилучшего, и главное здоровья вагон!
     

Поделиться этой страницей