Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. #2721 12 сен 2011 в 11:56 | Питер. Второй том. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
    Саша у меня к тебе претензий нет. Как и нет возможности отследить все мельчайшие изменения на 100 процентов.
    У меня есть некоторое непонимание к тем питерским одноклубникам, кто подал заявку на ХС, знали что я подал заявку, знали что меняя не будет до 12-го числа и не поддержали меня в сложившейся ситуации .
    Основная претензия к моему заместителю, ovkor-у. Олег знал, что я подал заявку, знал что меня не будет. Получил в личку от администрации сообщение о подтверждении в участии в конкурсе на ХС и забыл про меня.
    + ну кто-то же мог бы написать в этой ветке о таком важном событие как выборы в ХС!!
     
  2. Денис, да ладно, тебе, меня не взяли в ХС, так что не так обидно будет вдвоем :) Пшли они, со своей новой системой оценок... Лучше давай с нами с Скайп сыграй ;)
     
  3. Жалко, что КАК пролетел с голосованием... Его бы хотелось видеть в ХС.
     
  4. Денис, чесное слово, после того как в ветки только я опубликовал свой "спич" в ответ на письмо Максима я, даже, не задумівался о важности.
     
  5. Денис, я отправил информацию, что тебя нет, но требовалось отправить анкету - лично в адрес Крана. Увы.
     
  6. На сколько я понял, за кого то нельзя было подать анкету, только лично, поэтому, Денис, я и не стал этого делать, хотя прекрасно помнил тебя :(
     
  7. Олег, Кот, Капитан и другие... Мы с вами не один стакан выпили...
    так трудно было ответить на эти вопросы за меня...

    Здравствуйте, уважаемые одноклубники!

    Пришло время собрать о Вас, подавших заявку на участие в ХС, максимальное количество информации.

    Т. к. в теме кто-то пометил информацию, а ктото нет и все в разном объеме, нужно формализовано собрать её еще раз.

    До 18:00 8.09.2011 мне от Вас обязательно нужна следующая информация:
    Ник
    Ваше отношение к фотографии (работаете фотографом, увлекаетесь ли, сколько лет).
    Ссылки на Ваши галереи, ЖЖ, страницы в соц. сетях, сайты.
    Одна ссылка на галерею с фотографиями, которые Вам нравятся (любая).
    Ваша направленность в фотографии (пейзажи, портреты, натюрморты, животные, жанр, птицы, трэвел и т. д.).
    Ваше "обращение к изберателям" (по желанию - почему именно Вас нужно выбрать).
     
  8. Денис, я так понял, что твою заявку, отправленную с другого ника, Кран бы не принял. Я помню, что ты так же меня выручал в подобных ситуациях, но пойми, в этой ничего нельзя было сделать :( Извини нас :(
     
  9. факты в студию, плиз, сорри
     
  10. Денис, перепроверил исходящие, нет сообщения с твоей заявкой :(
    Я же помню что набирал три сообщения, а отправлено одно.
    Виноват я, значит. Прости.
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Денис, в теме о ХС сначала я тебя видел, потом как-то из головы вылетело, что того, что ты отписался, не хватает.
     
  12. Денис, ну расстреляй меня.
    смс я тебе точно отправлял, могу телефон при встрече показать.
     
  13. #2735 13 сен 2011 в 20:19 | Питер. Второй том. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  14. #2736 13 сен 2011 в 21:05 | Питер. Второй том. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  15. #2737 13 сен 2011 в 21:38 | Питер. Второй том. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
    поздравляем Сaptain MCF, он вошел в ХС
    теперь один, против вчерашних 4-х(alin, dtfin, cat.spb и ваш покорный слуга), это ваше решение СПб-жцы, вы голосовали и вот урожай!!
    сказать что я разъярен это не услышать меня!!
     
  16. Спасибо! Не посрамлю Петербург!
     
  17. #2740 13 сен 2011 в 23:49 | Питер. Второй том. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
    Андрей, поздравляю. Плодотворной работы.
    Один клубный альбом свободен. Патрик отказался. Желающие - пишем в тему: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=48512
    Ранее поданные заявки - первые в очереди.
     

Поделиться этой страницей