Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Михаил, я на прошлой неделе ездил туда. Пошли на выставку,а? Хочется тебя увидеть.
     
  2. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрю по времени. Может, вообще на реконструкцию не поеду.. Наверное, и присоединюсь. Если не на выставке, то позже --- как-никак, и книгу отдать надо.
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как знал. Утром буду заниматься стройкой, как освобожусь --- поеду на встречу.
     
  4. с 29 августа по 12 сентября буду в отпуске и возможности выйти в интернет у меня не будет. На это время, я попросил исполнять мои обязанности Олега(ovkor).
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А никто не в курсе, где в нашем городе есть типография, где бы можно было напечатать журнал? В качестве, похожем на все глянцевые журналы?
     
  6. А каким тиражом? В зависимости от тиража, печатают на ролевых машинах или на листовых. Это, обычно, разные типографии
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Думаю. де-то десятка полтора экземпляров --- у знакомой девушки на работе что-то рекламное напечатать хотят.
     
  8. #2689 31 авг 2011 в 07:27 | Питер. Второй том. | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
    Гугл выдал x-print... у них Индиго стоит...
     
  9. Тогда только к нам) У нас лучшая машина в городе Х1000. Индига и рядом не лежала. Если интересно пиши в личку, дам телефон
     
  10. конечно, 7000 индюк но полголовы выше ;)
     
  11. Свадебным фотографам из СПб!

    Добрый вечер.

    Я обращаюсь преимущественно к свадебным фотографам, работающим в Санкт-Петербурге.

    Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь из свадебщиков взял меня с собой на свадьбу в качестве второго фотографа. На гонорар я не претендую. Есть желание начать заниматься свадебной фотографией, для начала хочу набить себе небольшое портфолио.

    Опыт в фотографии имеется, но мероприятия снимать не доводилось (но я представляю себе большинство нюансов съемок такого рода, наслышан). Если Вы хотите увидеть то, что я снимаю - пишите в личные сообщения, я скину свою страничку в соц сети.

    Насчет техники - на данный момент это A500, Tokina 19-35, 50f1.7, 70-210 4.5-5.6, Metz 36-4, Киев 88 и Minolta 7xi.

    Думаю, у меня получится все грамотно снять. В общем, я думаю, суть моего сообщения уже давно ясна. Надеюсь на понимание.

    С уважением,
     
  12. У нас практически нет профи. Попробуйте отписаться в личку БлекДжеку.
     
  13. #2698 3 сен 2011 в 21:55 | Питер. Второй том. | Страница 135
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2011
    Я заказ на съёмку свадьбы здесь за бесплатно отдавал - никому не надо. Так что с такими вопросами Вам не сюда. Попробуйте на mywed.ru или vkontakte.
     
  14. Нужно понимать что свадебная фотосъемка бывает 2х типов
    1. когда на съемку большой бюджет и фотографу платят в том числе за оригинальность постановки... тогда подбирается необычная атмосфера, фотограф с помошниками ставит свет и сам работает с молодыми - в такой ситуации часто оговаривается каждое место в лимузине и лишних людей не притащить просто так. Кроме этого многие подписывают контракт на право использования потом снимков для портфолио и рекламы... В этом случае снимки все равно не имели бы ничего общего с порфолио кого-то снимающего со стороны.
    2. иногда бывают бюджетные, недорогие заказы - часто это студенты или просто у молодых нет много денег, но пара вызывает симпатию и отказывать не хочется. Тогда ребятя согласны на любые условия лишь бы было "побольше фоток" ;)
    В прошлом году я 2 раза брал с собой начинающих (из Пента-клуба)на недорогие заказы и они в результате ничего особенного в портфолио не отсняли (передали мне потом для молодых пару десятков снимков с 4х часов), а из темных загсов или атмосферы при свечах... вообще вместо работ получили стресс :(
    В итоге им посоветовал взять для прогулки несколько посещаемых свадьбами мест (стрелка с видом на Петропавловку, мостик у Спаса на крови, Медный всадник, Атланты и Лебяжья канавка...) и один из бывших спутников за месяц в свободном режиме (без давления и срочности) настрелял целый альбом с отпусканием голубей + многие стандарты для этого вида съемки... Я и сам часто встречаю в таких точках начинающих, которые с боку выбирают кадры - это совсем другое дело, так никто не мешает никому...
     
  15. Что за бред? По моему вы далеки от свадебной фотографии, как я от балета :)
     

Поделиться этой страницей