Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. так вроде фотокуб занимается этим, вроде еще какието конторы были, и даже вроде не дорого стоимость объектива залог и рублей 200-400 в зависимости от того на сколько времени
     
  2. На фотокубе видел в основном для Кенона и Никона объективы
     
  3. Спасибо, не был знаком с этой конторой. Но там соней и не пахнет, похоже...
     
  4. что за мертвый сезон в ветке, людииииииииииииииииииииииииииииииии
     
  5. может купить надумаете - через недельку будет новый;)
     
  6. лето, отпуска...:D
     
  7. .........................................
     
  8. у кого отпуска, а кто пашет за троих, которые в отпусках... ага
     
  9. фотокуб с презрением относится к нашей системе. Имела беседу с ихним главарем... тьфу на него
     
  10. Тьфу на них всех разом - ну нет в студиях переходников под наш башмак - тьфу на них ещё раз.
     
  11. стандартный синхро кабель подходит:yum: я им пользовался, когда радиосинхронизатор умер:cool:
     
  12. ну это как дело поставить:)
     
  13. ну так логично мы не досистема)
     
  14. Я думаю. Говорят как препод Разумовский менее интересен, чем Рашап. А Микаэлла говорила мне, что планирует пригласить Илью осенью... считаю деньги.
    Капитан, Андрей, ты еще занимаешься у Микаэллы ? Спроси как там с Рашапом.
     
  15. Кто хочет поснимать свадьбу 20 сентября - пишите в личку ценники и адреса портфолио.
    Сам снимать не смогу - предложу вас.
     
  16. насчет сони и свадеб. вчера в Буквоеде в "нашем" разделе видел справочник карманного формата, но весьма толстый, типа пособие, как правильно снимать свадьбу (кстати за 770 руб), так вот, там когда первую страничку открываешь, там камера сони красуется.
     
  17. Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
     

Поделиться этой страницей