Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. смотрел тут щас про минолту 7хи и вот решил глянуть а что у неё с задней стороны вбил в гугле...и на тебе в 6 ряду наш Еретик)))
     
  2. Ну да, у Игоря целых две штуки 7XI было. А что интересно про камеру?
     
  3. было интересно есть ли у неё колесо сзади)
     
  4. Управление у нее "взрослое", оба колеса и все нужные кнопки. Переключение режимов замера и автофокуса не самое оперативное, но неплохое - в меню лезть не надо, все в видоискателе.

    Хват прикольный, немного необычный. Кистевой ремень не поставить.
     
  5. не с разу понял зачем вражеской камерой стучать по пику;) удачного восхождения
     
  6. Уже не пописываю :)
     
  7. конечно фигли писать то если уже 10к набрано)
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Завтра никто не хочет вечером на Неву сходить?
     
  9. Миш, а вечер у тебя во сколько?)
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    После шести.
    Думаю, стоит сказать так: предлагаю завтра пройтись по Неве, по Новой Голландии.
    Кто хочет --- встречаемся в семь вечера на Поцелуевом мосту.
     
  11. Завтра в течении дня буду точно знать смогу или нет, не уверен пока до скольки работать буду...
     
  12. Я попробую присоединиться.
     
  13. Олег, кстати, сможешь 35-70/4 с собой взять мне на тестирование, если поеду?)
     
  14. А по Новой Голландии с профессиональной техникой нельзя, не знаю пустят ли или только с разрешения администрации. Еще слышал, они там сумки проверяют и через рамку проходить надо. Со спиртным не пустят.
     
  15. В Новой Голландии есть рамки, все напитки предложат оставить, а вот технику вроде особо не разглядывали... у меня конечно она не профессиональная, но они вообще особо не смотрели на фотик, хотя сумку заставляли открывать.
     
  16. ну так они глянули что это не сапог) а раз не сапог то не проф техника вот и пропустили)
     
  17. да мне тут на одной из последних встреч куратор непрозрачно намекнул, что я и среди соневедов уже как лох чилийский со своей 300-кой :)))
     
  18. да пора менять на новое)) копи на а77))) потом будешь сама Денису говорить что он как динозавр со своей 450кой)
     
  19. куда уж тогда мне с 200.....совсем одичал:confused:
     

Поделиться этой страницей