Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Это так? :eek: :rolleyes:

    [​IMG]
    :D:D:D
     
  2. FOTOS ,я то же думал сменить систему. Хотел ФФ 24Мп, хороший автофокус, как думаешь сколько стоит? Потом решил - нах снимать в темноте. И всё стало хорошо. Только хассель хочется...
     
  3. что, простите, решили снимать в темноте?
     
  4. ничего не снимать в темноте
     
  5. Фотографы, кому нужна семейка из пары хорьков?
    Бесплатно, на передержке случайно узнал.
    В личку.
     
  6. Будьте так добры - личку почистите... Я не по поводу хорьков, а по поводу silverfast`а, а мне говорят, что того этого, личка переполнена у вас...:(


    Вопрос к сообществу - я конечно понимаю, что наглею, но может у кого можно взять на время с четверга, до понедельника телевик, длиннее чем 200 мм?
     
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    До 10 августа в Рахманиновом дворике (http://fotorachmaninov.ru/) проходит выставка Ильи Рашапа. Был бы в Питере - обязательно сходил бы...
     
  8. Это на хорьков такой спрос )) Почистил.
     
  9. Коллеги, с 1 по 15 августа ухожу в горы на Тянь-Шань постучу сапогом по пику Талгар. На это время, заместителем Куратора будет Олег(ovkor).

    ну а для всех тех :) кто мечтает избавиться от меня - не теряйте времени даром!!
     
  10. Денис, удачного восхождения и аккуратного спуска. Ну и фотоотчет. Там наверно красотища!
     
  11. была! всем рекомендую :) хорошие работы. В субботу там посидели, выпили чаю, поглазели в окошки во двор.
     
  12. хорьков порвали на тыщу мелких медвежат?
     
  13. )))удачной поездки) не забудь подготовить фото отчёт)
     
  14. ой, только заметил
    У Котяры
    Давно рубеж преодолел?
    Поздравляю, МЕГА-флудер :D
     
  15. Успешной поездки, Денис!
     
  16. а чего ему еще на работе то делать?)))) сидит и пописывает там потихоньку)
     

Поделиться этой страницей