Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. что за заявка и почему поспешить?

    нужна справка-то из полицайског отдела?
     
  2. поспешить потому-что потом кредит платить не захотите, который на вас по утерянному паспорту откроют. А если заявление об утере будет, то и кредит не ваш, хоть десять пусть оформят.

    справка из паспортного стола полиционеров, ага... они там типа Вашу личность должны установить по несгибайке (карточка такая с фоткой у них в архиве, Вы ее заполняли когда паспорт получали) и справочку вам дать, что Вы это в самом деле ВЫ
     
  3. так это одно место или два разных, паспортный стол и участок полицейский? я к тому, если по несгибайке будут идентифицировать - то они могу сразу и новый паспорт нарисовать же?
     
  4. Вам надо в паспортный стол идти. Писать заявление. В полицию нужно идти только если у вас его украли.
     
  5. про семинар в воскресенье надеюсь все читали??
     
  6. есть паспортный стол в жилконторе, там прописку делают, а есть паспортный стол милиции :) там будут делать паспорт и справку там дадут, там заявление какое-нибудь писать будете...
    сразу в нашей стране ничего не делается, на изготовление паспорта по закону, если не ошибаюсь, 21 день.
    а вообще, лучше сходите туда скорее и узнайте! или позвоните хотя бы для начала. Правила щас часто меняются.
     
  7. И, правда, тогда всех нас с праздником!!!
     
  8. ура, с праздником. сходил сегодня третьим фотографом в загс на анлгийскую набережную. как хорошо что я был не основным. сгорел бы от стыда. 36-ой пыхи тама мало, исо не задрать. вобщем беда
     
  9. там нужна 58-я, исо 400 и бустер
     
  10. Почему это однозначно? Можно и без вспышки отлично снимать!
     
  11. можно и без вспышки. но для этого надо иметь камеру, нормально работающую с высокими ИСО. иначе каша получается.
     
  12. вдруг кому интересно, вот такие сумки продаются в комиссионке в гостином дворе по 450 руб.
    [​IMG]
    снизу еще белая вышивка dynax
     
  13. А в каком месте там комиссионка?
     
  14. Если правильно понимаю, то со стороны Перинных рядов по-середине Гостинки. Если от Невского шагать, то после первой арки вход, а там уж увидите.
     
  15. Да, все верно, вроде бы из подвала на Невском туда переехали.
     

Поделиться этой страницей