Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. что-то здесь не то... как бы нас в должников не вогнали:(
     
  2. И чего тут такого страшного будет?:)
    Я вообще на них обижен - дорого нынче спец-полк денег берет )))
     
  3. И чего тут такого страшного будет?:)
    Я вообще на них обижен - дорого нынче спец-полк денег берет )))
     
  4. вообщем у нас появился такой сервис, штука добровольная, регистрация проходит по месту проживания, фишка в том что там всё показывается сразу, как начислиться налог и извещение можно распечатать сразу от туда, а так же можно сделать подтверждение письмом, нас посадили принудительно на эту хрень) минус в том что если нет инета то не глянуть))) ну плюсы видны сразу, сразу видно что пришло и сколько платить, и когда оплатишь, можно проконтролировать прошёл платёж или нет)
     
  5. может кому нибудь надо гиперДзюм Sigma AF 28-300mm f/3.5-6.3 DG MACRO ? мало ли ..
     
  6. кароче, срок уплаты транспортного налога перенесли на сентябрь. так что в августе будут квитанции
     
  7. млин, а через портал госуслуг туда не попасть?


    о, спасибо, а откуда дровишки?


    а зачем им денег давали? имхо ссылка на "спец-полк" это типа для накрутки цены в 2-3 раза, а реально там работаю сотрудники как и в обычных батальонах.
     
  8. хрен знает меня как бе без спросу зарегистрировали и я даже не чего не писал, просто сказали раз работаешь значит надо))) и сделали мне регистрацию, но помойму поидее можно в любой налоговой заяву подать, мне кажется это не принципиально, ибо база одна) да и ссылки на офф сайте на этот кабинет тоже нет))) они его сделать сделали а вот ссылку на сайт вынести забыли)
     
  9. Seto, проверил через единый портал - пишет, что Сумма задолженности 0.00

    надеюсь так и есть:)
     
  10. скромно напомню про свой компутер.....

    или идти к скуперам и там их доставать ))))
     
  11. а чем тебе тебе не нравиться спецификация что предложил Дима??
    + у нас 2-человека работают в юлмарте, может их поспрашать
     
  12. KAK

    мне нравицца. тока там всего три позиции. мне нужна системник целиком в районе 20,0 тыр. а у димы на 15 тыщ уже. я думаю с БП и корпусом и резаком я не вложусь.поэтому и говорю что может что то уменьшить что то урезать... но я не шарю какие процы с какими мамками дружат и все такое, поэтому сам я могу то предложить взять не 8 гиг оперативки а одну планку на 4 .
     
  13. проверка это одно, на налог точка ру тоже можно проверить по ИНН, но вот распечатать уведомление нельзя
     
  14. #2335 28 июн 2011 в 21:23 | Питер. Второй том. | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  15. А ко мне можно обратиться и получить сборку за спасибо )
     
  16. В Асроке используют более дещёвые кондёры (помню 5-4-х летнюю историю с "палёными" копиями японских конденсаторов из китая) в схемах питания (за счёт чего и дешевле, а часто ещё и раньше на рынок попадают - схема свёрстанная на коленке) и следовательно, получается менее стабильное питание, хотя, при нормальных комплектующих стабильность питания достаточное. По мне - лучше переплатить 10-15 процентов и спать спокойно (хотя, соглашусь, что половина этой суммы - это плата с бренд)
     
  17. ушел в ссылки, буду не скоро )))

    спасибо Илья Сергеевич
     
  18. забыли карточные порты на корпусе для CF и SD еще [​IMG]
     
  19. canon3000, самый навороченный внутренний картридер стоит около 450 рублей в Юле...
     

Поделиться этой страницей