Питер. Второй том.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 18 ноя 2010.

  1. Поехали завтра встречать Сергея - WESTа из Москвы.
    В 18 часов на Московском вокзале.

    Куратор, пойдешь??
     
  2. к ней же объективы минольта не подходят:cool:
     
  3. так Эрмитаж уже закрыт то будет или нет?
     
  4. Он до шести работает.
     
  5. Надир повержен, а горизонт недосягаем! Ура :D
     
  6. что есть Надир?
     
  7. мне в 450 не нравятся то как отображаются точки АФ в ВИ, там квадрат с точкой) мне как то это в диковинку)

    не утрируй)))

    да я пока читаю про неё и вроде всё там в этой сигме нечего, и ИСО до 800 приемлемое, покрайней мере не хуже чем в 500ке было, а вт что в ней 4.6МП всего вот это меня удручает конкретно, но зато какие цвета какие цвета, и главное сразу, сочные, вкусные)
    :D:D:Dзато к ней подходят объективы сигма))) да и оптика на м42 хорошо садится, и фокусироватся там вроде как не плохо с ней насколько я вычитал
    вообщем терзаю себя пока что: а77(750) чо там выкатят я незнаю))) 850 БУ, или эта сигма)
     
  8. сигму не круто доставать из рюкзака
    на вопрос ты чем снимаешь надо будет понуро опускать глаза и говорить "сигмой". и ждать следующего вопроса "а тушка какая?" :D:D:D
     
  9. А разве, для получения реального разрешения, эта цифра не умножается на 3?
     
  10. Надир - это противоположность Зенита как астрономического понятия:)
     
  11. А может тогда Fujifilm 5SPro, правда новых тоже не найти, но цвета...
     
  12. надир-это мужик у нас на стройке стены штукатурит :D:D:D
     
  13. что-то разные классы с одну кучу свели...
     
  14. там 15мп это эффективное вроде. а сам размер снимка будет 2640 X 1760 что и есть 4.6МП

    да о ней я тоже как то думал)

    :D:D:D я тоже подумал что это какой то таджик)

    ну яж выбираю камеру)) поэтому и свёл в кучу))) чем плохо выбрать камеру которой будешь полностью доволен?
    в СД15 мне нравятся цвета
    в а77 24МП и эргономика которая будет как у 700ки
    в 850й нравится то что это ФФ и теже 24МП опятьже эргономика, но не очень нравится цена))
    но в итоге они все будут почти в одной ценовой категории от 30 тыщ а там уже +-10-15кусков это не важно)
    кстати еще говорят выйдет а65, будет аля а77 но не в магниевом корпусе и что то там про экран писали что будет похуже) но эти камеры еще ждать и ждать надо) аж до августа)
     
  15. Seto, если есть время лучше брать новьё, там всегда что-то будет лучше чем в камерах выпущенных раньше:)
     
  16. кассы до 17-00, но при этом часто бывает вечерний сеанс...
    выгоняют всех кто до 18-00, потом снова открывают по более дорогой цене, но несколько залов на первом этаже. Вечерние сеансы типа. До 21-00
    надо узнавать.
     
  17. время до опы)
     
  18. ждите тогда... я вот тоже 77-ю ждал, а купил 850-ю:yum:
     
  19. Не слежу за 77, а что уже в августе будут продавать?
     

Поделиться этой страницей